AGDQ начинается сегодня, включая все, от Splatoon 3 до Powerwash Simulator

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Удивительные игры, сделанные быстро, начинают действовать сегодня, а вырученные средства идут на благое дело.

AGDQ начинается сегодня, включая все, от Splatoon 3 до Powerwash Simulator

Снова тот самый момент. Awesome Games Done Quick возвращается в 2023 году с еще одним спидраном в прямом эфире, собирая деньги для Фонда предотвращения рака, единственной организации, занимающейся профилактикой рака путем раннего выявления.

Как и в случае с предыдущими мероприятиями AGDQ, Awesome Games Done Quick 2023 будет недельным праздником игр, но, в отличие от большинства предыдущих мероприятий, это будет полностью транслироваться онлайн. У нас есть штат Флорида, который виноват в том, что AGDQ выходит в интернет вместо COVID-19. Первоначально планировалось провести мероприятие в солнечном штате, но организаторы AGDQ отменили личное мероприятие в ответ на призыв Флориды «Не говори, гей». законы, которые, по словам организаторов, сделали Флориду небезопасной средой для многих участников спидраннинг-сообщества.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вы можете следить за всеми действиями на канале Games Done Quick Twitch, а полное расписание игр доступно здесь. AGDQ 2023 начинается с Splatoon 3 в полдень по восточному времени, а затем следует The Legend of Zelda: Breath of the Wild в 13:30. Вы можете ожидать коллекцию новых игр, таких как PowerWash Simulator, Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, Stray и Cult of the Lamb, а также множество классических игр, таких как Final Fantasy VII, Sonic Colors, Super Mario Bros. . 3 и многое другое.

По этой ссылке можно сделать пожертвование, при этом каждое пожертвование автоматически делает вас участником розыгрыша призов, который будет проводиться во время мероприятия. Феноменальные призы лотереи AGDQ могут включать в себя такие предметы, как реплика лазерной винтовки Fallout AER9, дека для скейтборда в стиле Splatoon, полностью изготовленная на заказ игровая установка от Azure Gaming, стойки Yakuza/Like a Dragon, ароматизированные свечи из видеоигр, проклятый связанный крючком плюшевый Соник и многое другое.

И если пожертвований на благое дело и возможности выиграть классные призы недостаточно, у AGDQ есть масса возможностей выставленный на продажу товар, часть выручки от которого идет в Фонд предотвращения рака. Рубашки, толстовки, брюки, значки, коврики для мыши и даже колпачки для ключей доступны по разумным ценам.

В этом году AGDQ станет первой в истории, где основатель Майк Уяма будет просто зрителем, а не ответственный парень, но пока похоже, что AGDQ 2023 в надежных руках.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий