AI Image Generator показывает Артура Моргана в образе семейного парня

Поклонник с помощью программного обеспечения искусственного интеллекта создал образ Артура Моргана в образе персонажа из телешоу «Гриффины».

Генератор изображений AI показывает Артура Моргана как персонажа Гриффинов

<р>Один из фанатов недавно воспользовался генератором изображений с искусственным интеллектом, чтобы создать версию того, как Артур Морган из Red Dead Redemption 2 выглядел бы как Гриффины. эм> символ. Генераторы ИИ в последние годы становятся все более и более мощными, а новые программы способны создавать почти все, что люди могут придумать. Главный герой Red Dead Redemption в образе Гриффины, безусловно, является примером постоянно улучшающейся технологии, присутствующей в генераторах ИИ.

Red Dead Redemption 2включает в себя множество запоминающихся персонажей, от Датча Ван Дер Линде до Джона Марстена и, конечно же, Артура Моргана. Артур стал самостоятельным персонажем, несмотря на то, что его не было в Red Dead Redemption по причинам, которые игроки узнают во время эпической истории сиквела.

Пользователь Reddit TheUncleG_ недавно разместил изображение в сабреддите Red Dead Redemption 2, на котором Артур Морган изображен как персонаж Гриффины. Стиль точно такой же, как в Family Guy, и многие игроки отметили, насколько впечатляющим и комичным является воссоздание. Хотя в Family Guy есть несколько культовых эпизодов, это не тот сериал, который многие фанаты могут связать с Red Dead Redemption 2.

<р>

Действительно, Red Dead — это 39;t название, которое можно легко сравнить с другими играми. Хотя многие создатели решили рассказывать истории в формате вестерна, сложные персонажи и впечатляющие решения в Red Dead 2 делают игру уникальной среди многих аналогов. К несчастью для фанатов, похоже, что Rockstar попрощалась с Red Dead 2 и продолжила разработку Grand Theft Auto 6., которая, возможно, стала одной из самых ожидаемых игр в истории игр. Однако, по крайней мере, все еще есть сообщество игроков, которые восхищаются удивительным повествованием, представленным в Red Dead Redemption 2 и его предшественнике.

К счастью для Red Dead фанаты, легендарная и воспроизводимая история Red Dead 2 всегда будет доступна, даже если будущего контента во вселенной мало. Хорошая новость заключается в том, что игры с большим количеством сюжетов, такие как Red Dead Redemption 2, становятся все более популярными. Хотя многим геймерам нравятся массовые многопользовательские игры, есть также игроки, которым нравится, как игры могут подходить к сложному повествованию и позволяют людям общаться с персонажами. Поскольку Rockstar работает над выпуском будущих игр для своих известных франшиз, игроки могут надеяться, что они сохранят высокое качество таких игр, как Red Dead.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий