Акционер Nintendo просит новую игру F-Zero на ежегодном собрании

Автор Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Миямото выглядел очень довольным, когда упоминались идеи сиквела.

Акционер Nintendo запрашивает новую игру F-Zero во время ежегодного собрания

Поклонники F-Zero питались объедками. С момента выхода последней игры F-Zero в 2004 году фанатам приходилось довольствоваться ретро-переизданиями и расплывчатыми обещаниями, что серия не совсем мертва. Несмотря на то, что серия довольно нишевая, у нее по-прежнему есть ненасытная фанатская база, которая отчаянно надеется на новую игру через 18 лет. Что ж, оказывается, один из акционеров Nintendo также очень заинтересован в возвращении серии и высказал это желание непосредственно самой Nintendo.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Впервые сообщил пользователь Твиттера NStyles (спасибо VGC), ежегодная встреча Nintendo состоялась сегодня и включала в себя короткие вопросы и ответы. Раздел, в котором акционеры задают вопросы совету директоров Nintendo. Один акционер, по-видимому, взял на себя смелость спросить Nintendo, планирует ли она вернуться к каким-либо старым играм с новыми играми или ремейками, и упомянул такие игры, как Baten Kaitos, Wario Land, The Frog For Whom the Bell Tolls, Trade & Битва: Card Hero, Chōsōjū Mecha MG и, конечно же, F-Zero.

Хотя большинству из нас хотелось бы, чтобы компания объявила о возрождении F-Zero прямо сейчас, компания вместо этого решил быть довольно расплывчатым, но не исключил, что появится еще одна игра.

"Что касается ремейков старых игр, мы думаем о широком спектре интересных способов попробовать новые и старые вещи" объясняет генеральный менеджер EPD Шинья Такахаши. "Мы уже получали подобный вопрос. В то время у нас был запланирован ремейк, поэтому мы обсуждали его, но есть вещи, которые я не могу сказать прямо сейчас». Затем Такаши показал игры, которые появятся на Nintendo Switch в конце этого года, в том числе Xenoblade Chronicles 3 и Splatoon 3.

Сама доска не была видна во время собрания, хотя акционер утверждает что и Сигеру Миямото, и Шинья Такаши «выглядели счастливыми»; в то время как они перечисляли старые названия, для которых они хотели бы увидеть продолжение. Фанаты жаждут не совсем анонсов F-Zero, но, по крайней мере, руководство Nintendo знает, что существует довольно значительный спрос на новый F-Zero.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий