Аккаунт Xbox Game Pass в Твиттере, вероятно, был взломан, твиты удалены

Учетная запись Xbox Game Pass в Твиттере удалила ключевые изображения и несколько прошлых твитов, что позволяет предположить, что учетная запись социальной сети могла быть взломана.

Учетная запись Xbox Game Pass в Твиттере, вероятно, была взломана, твиты удалены

Похоже, официальный Xbox Game Pass  Аккаунт Twitter был взломан, и прошлые твиты были удалены вместе с изображениями профиля и заголовков. Служба подписки Microsoft на видеоигры предоставляет пользователям доступ к большому списку цифровых игр, а также к другим службам, таким как Xbox Live Gold и EA Play. В феврале 2022 г. добавлены новые игры Xbox Game Pass, такие как Madden NFL 22  и Mass Effect Legendary Edition., однако похоже, что учетная запись любимого сервиса в социальной сети может быть атакована.

Предоставляя пользователям доступ к постоянно растущему выбору популярных игр, подписка Xbox Game Pass стала невероятно заманчивой для многих геймеров. Microsoft постоянно поддерживает службу, добавляя новые игры, включая множество новых выпусков, таких как Halo Infinite .присоединиться к Game Pass одновременно при запуске. Служба также предоставляет доступ ко многим обратно совместимым играм для Xbox 360, и пользователи Game Pass могут перенести свой прогресс в автономную версию игры, если она будет удалена из цифровой библиотеки службы подписки. По словам главы Xbox Фила Спенсера, конкурировать с Xbox Game Pass со стороны PlayStation «неизбежно», но на данный момент сервис Microsoft, по сути, единственный в своем роде.

Заголовок и изображения профиля учетной записи Xbox Game Pass в Twitter были загадочным образом удалены 22 февраля, что позволяет предположить, что учетная запись была взломана. Несколько прошлых твитов также были удалены без предупреждения вместе с именем аккаунта, в результате чего страница выглядела заметно бесплодной. Хотя причина проблемы в настоящее время неясна, вполне вероятно, что Twitter Xbox Game Pass был взломан или пострадал из-за серьезной технической проблемы. Изображения взломанной учетной записи можно найти ниже:

Xbox Game Pass Twitter Account Вероятно, был взломан, твиты удалены

Учетная запись Xbox Game Pass в Твиттере, вероятно, была взломана, твиты удалены

Разработка,

Источник: Xbox Game Pass/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий