Аккаунты EA Star Wars в социальных сетях меняют заголовки на новое искусство Jedi Survivor

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Похоже, появление на The Game Awards не за горами.

Аккаунты EA Star Wars в социальных сетях меняют заголовки на новое изображение выжившего джедая

Все учетные записи EA Star Wars в социальных сетях изменили свое изображение профиля и изображение заголовка, чтобы показать новое изображение для Star Wars Jedi: Survivor, подразумевая, что мы можем увидеть его в ближайшем будущем.

С The Game Awards на следующей неделе, спекуляции о том, какие игры там появятся, начались всерьез. Уже есть несколько подтвержденных игр, таких как Tekken 8 и Final Fantasy 16, но до конца почти неделя, и нам все еще остается гадать о некоторых из них. Однако есть одна игра, появление которой почти гарантировано. Это Star Wars Jedi: Survivor.

Вчера официальные учетные записи EA Star Wars в социальных сетях изменили свое изображение профиля и изображение заголовка, чтобы показать новый ключевой арт из Jedi: Survivor, который намекает, что мы скоро увидим его, поскольку он сделал то же самое, когда планировал. раскрывая Jedi: Fallen Order еще в 2024 году. Сам арт на самом деле мало что говорит, но вскоре он добавит больше доказательств в витрину.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На нем изображен богомол, припаркованный на скале пустынной планеты (предположительно, тот, что мы видели в первом трейлере Jedi: Survivor) вместе с логотипом игры. Предположительно, эта безымянная область станет одной из главных планет в Jedi: Survivor, так как ей было уделено немало внимания в первом трейлере, а теперь она занимает центральное место в рекламном искусстве.

Это39 Легко предположить, что это может быть Татуин, учитывая, что это пустынная планета, но стоит отметить, что в «Звездных войнах» были и другие горячие песчаные планеты, такие как Джакку. Это также может быть совершенно новая пустынная планета. это более конкретно связано с историей Кэла. Хотя, вероятно, это татуин, не так ли?

Хотя из самих изображений не так уж много можно почерпнуть, подразумевается, что мы будем видеть Star Wars Jedi: Survivor когда-нибудь скоро. Скорее всего, игра появится на The Game Awards на следующей неделе, где, по слухам, будет объявлена ​​дата выхода — март 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий