Аккуратные изображения показывают, как костюм Человека-паука для PS1 будет выглядеть в Marvel’s Spider-Man

Тем, кто хотел увидеть костюм Человека-паука для PS1 в игре Insomniac, повезло, так как некоторые фанатские изображения демонстрируют, как он будет выглядеть.

Отличные изображения показывают, как костюм Человека-паука для PS1 будет выглядеть в Marvels Spider-Man

Marvel’s Человек-паукза эти годы получил много культовых костюмов, но есть еще много костюмов, которые фанаты хотят видеть добавленными. Один из таких костюмов взят из любимой игры про Человека-паука для PS1, и фанат Человека-паука Marvel отредактировал его в игре.

Называется просто Паук. -Чувак, Neversoft использует WallCrawler, выпущенный в 2000 году, и спустя два десятилетия до сих пор имеющий множество поклонников. Недавно разработчик сообщил, что хочет переделать Человека-паука.PS1, об игре до сих пор говорят из-за ее сильного сюжета, качественного геймплея и хорошей озвучки. В результате многие геймеры захотели, чтобы костюм Человека-паука для PS1 был добавлен в серию хитов Insomniac.

При стольких запросах на Человек-паукКостюм PS1, @official_bigj взял на себя задачу фотошопить костюм в игру. Они поделились несколькими фотографиями, в том числе снимком костюма со спины и изображением наряда в меню выбора костюма в игре. В одном выдающемся редактировании костюм PS1 был показан на одном из экранов загрузки игры, что является обычным способом для Insomniac рекламировать новые поступления костюмов. Реддитор даже добавил “вдохновленный Человеком-пауком” логотип в правом нижнем углу, что еще больше отражает анонсы костюмов Insomniac.

2 изображения

Отличные изображения показывают, как костюм Человека-паука для PS1 будет выглядеть в Marvels Spider-Man

Хорошие изображения показывают, как костюм Человека-паука для PS1 будет выглядеть в Marvels Spider-Man

Еще одно отличное изображение показывает костюм, добавленный в кат-сцену, особенно ту, где Питер и ЭмДжей встречаются в ее квартире. Видно, как Мэри Джейн смотрит в сторону PS1 Питера, когда он ставит ногу на подоконник, явно планируя выпрыгнуть из окна и повернуться к опасности. Костюм отлично смотрится в игре, что еще раз доказывает правоту тех, кто годами хотел его увидеть. Аккуратное сравнение сделал и Ducktalesfan607, который, по их словам, напоминает им костюм Марио 64 из Super Mario Odyssey.

При добавлении костюма, основанного на Neversoft’ Человек-паукНа бумаге это может показаться смешным, но Insomniac уже включила в свои игры некоторые экстравагантные образы. Мало того, что для Питера есть костюм Undies, но и винтажный костюм имеет заштрихованный вид, который выделяется среди других костюмов. Благодаря костюму Into the Spider-Verse, также придающему уникальный художественный стиль, Человек-паук PS1 будет чувствовать себя как дома в линейке костюмов игры 2024 года. Более серьезная проблема может заключаться в том, чтобы обойти бюрократическую волокиту, как, например, в случае с Crystal Dynamics’ Костюм Паучка, Insomniac Games должна будет сотрудничать с другой компанией, чтобы получить доступ к костюму.

Хотя этот костюм может появиться в оригинальной игре уже слишком поздно, предстоящая игра Marvel’s «Человек-паук 2» может дать возможность добавить костюм. На данный момент все, что могут делать фанаты, — это делать запросы на костюмы, которые они хотят видеть, и надеяться, что Insomniac Games предоставит их.

Человек-паук Marvel теперь доступен на PS4 и PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий