Аккуратный Человек-паук: фото Майлза Моралеса показывает точку зрения врага

Спустя годы после релиза игроки, играющие в «Человек-паук: Майлз Моралес», все еще делают невероятные фотографии, и на одном снимке экрана показан взгляд врага на Паучка.

Человек-паук: фото Майлза Моралеса показывает точку зрения врага

Несмотря на множество важных улучшений, Человек-паук: Майлз Моралес сохраняет многие из лучших частей своего предшественника нетронутыми. Это включает в себя выдающийся фоторежим, который один игрок Человек-паук: Майлз Моралес недавно использовал для создания особенно классного снимка экрана.

Поклонники Marvel’s Spider Серия -Man в полной мере использовала преимущества игр’ режимы фото для создания звездных снимков. Один фанат переделал кадр из фильма Человек-паук: Домой нет, а другой воссоздал кадры из Человека-паука: Через вселенные.. Были опубликованы воссозданные плакаты, переделаны комиксы и снято множество оригинальных фотографий. Теперь на одном специальном изображении Паучок приближается к некоторым врагам под уникальным углом.

Учитывая, что игроки всегда контролируют Человека-паука или одного из его союзников в играх Insomniac, игроки никогда не увидят, как выглядит ползунок с точки зрения врага. К счастью, пользователь Reddit AnonDooDoo предоставил этот ракурс в фоторежиме, и он выглядит невероятно. На изображении игроки видят вблизи от первого лица оружие солдата Roxxon, а Паук приближается, чтобы уничтожить врага.

Запрос на немедленную поддержку.. из SpidermanPS4

Ночная обстановка изображения особенно великолепна, так как луна видна в верхнем углу изображения. Лунный свет прекрасно отражается от Человека-паука и пистолета солдата Роксона, а с неба падает снег. С уличными фонарями и вывесками магазинов Нью-Йорка кадр выглядит еще лучше, поэтому неудивительно, что сообщество так положительно отреагировало на скриншот. На данный момент он набрал более 3500 голосов, и, скорее всего, их будет больше.

В комментариях такие игроки, как ItMrDaan, поспешили указать, насколько детализирован пистолет, который держит солдат Roxxon. Это интересно, так как игроки вряд ли когда-нибудь увидят это оружие вблизи, когда они проносятся по городу и борются с преступностью. Несмотря на это, Insomniac Games решила создать полностью детализированное оружие с коллиматорным прицелом и готовыми текстурами, что ясно отражает внимание разработчиков к деталям. Костюм врага Roxxon также полностью текстурирован, и забавно видеть детали вблизи от первого лица. Вдобавок к умному ракурсу, использованному для снимка экрана, заголовок поста отражает то, как устрашающе выглядит Спайди на фотографии. С таким вниманием к кадру фанат заслуживает всех похвал, которые он получает за свой пост.

Комментарий из обсуждения Комментарий ItMrDaan из обсуждения "Запрашиваю немедленную поддержку,".

Выдающееся изображение — отличный пример того, как много можно сделать с помощью фоторежимов в видеоиграх. Поскольку Marvel’s Spider-Man 2 выйдет не раньше 2023 года, у поклонников настенного краулера будет достаточно времени, чтобы сделать отличные кадры в оригинальной игре и Spider-Man: Miles Morales.

Человек-паук: Майлз Моралес уже доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий