Аккуратный клип The Last of Us Part 1 показывает, как игрок ловит кирпич в воздухе

Игрок, игравший в The Last of Us, часть 1, публикует впечатляющий ролик, в котором Джоэл ловит в воздухе кирпич после того, как он был брошен взрывом.

Neat The Last of Us, часть 1. Клип показывает, как игрок ловит кирпич в воздухе

A Одни из нас, часть 1Фанат поделился впечатляющим видео, в котором они ловят кирпич в воздухе. The Last of Us Part 1 — это полный ремейк оригинальной игры для PS3, вышедшей на PS5 в начале этого месяца. Версия для ПК также находится в разработке, хотя у нее нет установленной даты выпуска.

Naughty Dog переделали игру с нуля, уделив большое внимание визуальным эффектам и моделям персонажей. Последние из нас, часть 1также содержит улучшения игрового процесса, и пользователи могут выбирать между различными графическими режимами в зависимости от своих предпочтений. Хотя в ней нет всех новых приемов и других улучшений, представленных в The Last of Us Part 2, эта версия, вероятно, является лучшим способом познакомиться с историей. Теперь один игрок загрузил новый клип с впечатляющей серией событий.

Пользователь под ником dmoar31 загрузил клип с ловлей кирпича в воздухе. На нем показано, как Джоэл и Элли исследуют местность и на пути к месту назначения натыкаются на растяжку. Игрок видит поблизости бутылку и кирпич, вероятно, подложенные Naughty Dog на случай, если у пользователей не будет кирпича, чтобы бросить его в растяжку. Джоэл берет бутылку и бросает ее, и кирпич летит, как только происходит взрыв. Прямо в этот момент Джоэл ловит кирпич в воздухе, а Элли комментирует инцидент.

Вы когда-нибудь ловили кирпич в воздухе? от thelastofus

Другие игроки выражают свое удивление по поводу того, что Джоэл поймал кирпич, а один заявил, что он дал пять dmoar31. Согласно dmoar31, эта функция отсутствовала в оригинальной или обновленной версии The Last of Us и, похоже, была добавлена ​​в ремейке для PS5. Другой фанат загрузил видео, на котором Элли ловит патроны в воздухе в The Last of Us Part 2, так что пользователи считают, что Naughty Dog привнесли это, когда переделывали игру. Один игрок в шутку заявляет, что кирпич слишком мощный, чтобы взорваться, но остальные комментаторы, похоже, впечатлены отснятым материалом.

Поклонники выяснили и другие интересные детали, добавленные в The Last of Us Part 1. . Например, это показывает, что Джоэлу 51 год, и он принимает лекарства от беспокойства, язвы желудка и высокого кровяного давления. Более подробная информация обо всех улучшениях, внесенных Naughty Dog в игру, вероятно, появится в ближайшие месяцы, когда фанаты исследуют мир The Last of Us Part 1.

The Last of Us, часть 1 уже доступна для PS5, версия для ПК также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий