Актер Блэйда Махершала Али, как сообщается, «разочарован» производством, Файги «слишком тонкий»

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Похоже, не все в порядке на съемочной площадке Blade в MCU.

Актёр фильма

Если вы думали, что до 2020 года было много Marvel, то вы, вероятно, относитесь к лагерю тех, кто считает, что сейчас их слишком много. В огне так много утюгов MCU, что кажется, что один из них начинает бороться. С Блэйдом не все в порядке, поскольку его главный актер расстроен тем, что Кевин Файги слишком размазывается.

Сообщения о том, что Блейд находится в плохом состоянии, исходят от Джеффа Снайдера. Источники Снайдера в Твиттере рассказали ему о ряде проблем, связанных с проектом. В частности, Махершала Али, играющая Блэйда, разочарована процессом. The Hollywood Reporter также сообщил, что режиссер Бассам Тарик покинул фильм из-за конфликта в расписании.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>«Махершала сказал, что очень разочарован этим процессом. Файги сказали, что она слишком тонкая, ” — написал Снайдер в твиттере. Источники также сообщили, что сценарий состоит всего из 90 страниц и содержит всего две последовательности действий. Определенно не в соответствии с остальной частью MCU.

Файги, слишком тонко растянутый, безусловно, имело бы смысл. Президент Marvel должен обходиться без еды и сна, чтобы отслеживать каждый активный проект MCU прямо сейчас. Оставаться фанатом становится достаточно сложно. Создание проектов, определение времени их создания и запуска, а затем тщательное объединение их воедино в постоянно расширяющейся вселенной Marvel. Время Файги почти наверняка растянулось, казалось бы, до предела.

Blade должен быть одним из многие проекты MCU появятся в 2023 году. В следующем году, если все пойдет по плану, что кажется маловероятным, появятся «Стражи Галактики. 3 и второй сезон Локи, среди многих других проектов. Трейлер D23 для второго сезона Локи просочился на прошлой неделе, показывая, насколько большую роль Канг будет играть в сериале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий