Актер Боба Фетта Темуэра Моррисон намекает на новую игру по «Звездным войнам»

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Возможно, игра про Бобу Фетта находится в разработке.

Актёр Боба Фетта Темуэра Моррисон намекает на новую игру по

Боба или Джанго Фетт могут появиться в грядущей игре по «Звездным войнам». Темуэра Моррисон, который играет Джанго Фетта и всех его клонов, намекнул, что он озвучивает новую игру, хотя больше ничего сказать не может.

Поклонники надеются, что в разработке находится еще одна необъявленная игра по «Звездным войнам» помимо крупных проектов, о которых мы уже знаем. Это также произошло через год после того, как EA потеряла эксклюзивную сделку с LucasArts, что позволило иметь в разработке гораздо более широкий спектр игр

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

В интервью Gaming Bible Моррисон намекнул на новую игру, а также рассказал о своей предыдущей работе над привязками к видеоиграм «Звездных войн».

«[Это] очень тяжелая работа, тяжелее, чем актерство. Вы пытаетесь передать эмоции закадровым голосом», — говорит Моррисон.

Boba Актер Фетта Темуэра Моррисон намекает на новую игру по «Звездным войнам» data-src=

wordpress/wp-content/uploads/2022/02/3-8.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5&8243;/>

Однако, несмотря на это, Моррисон говорит, что готов работать над игрой про Бобу Фетта. «Игры — это тоже самое главное, потому что с фильмом или телешоу все кончено, но с игрой вы можете быть там немного дольше», — сказал он. "Будет кое-что, я могу сообщить вам об этом"

Это последний комментарий, который взволновал фанатов, так как ясно, что Моррисон знает что-то, чего мы не делаем. А учитывая, что он сказал это в связи с желанием вернуться к озвучиванию, легко понять, почему многие складывают два и два.

Поскольку «Книга Бобы Фетта» и «Мандалорец» вернули клан Мандалора на карту, самое лучшее время для игры про Бобу Фетта. Серия «Звездных войн о джедаях» доказала, что однопользовательские игры, ориентированные на повествование, могут работать на серию, поэтому вполне возможно, что мы получим игру, рассказывающую историю мандалорца. Если это так, Моррисон отлично подойдет для озвучки. Тем не менее, Моррисон также мог намекать на то, что он появится в «Звездных войнах: Затмение» или «Джедай: Выживший». Нам просто нужно дождаться дополнительной информации о проекте, который он имел в виду.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий