Актёр Человека-паука Мариса Томей хотела, чтобы у тёти Мэй была подруга

Эти двухцветные на ее рубашке начинают обретать смысл.

 Актер

Мариса Томей играет третью тетушку Мэй в живом действии, украшающую киноэкран, но она хотела вывести персонажа на шаг вперед в новом направлении - ей нужна была тетя Может завести девушку.

Это не значит, что тетя Мэй строго любит женщин. В конце концов, она была счастлива в браке с дядей Беном до его безвременной кончины. Во всяком случае, это указывает на би, вопрошающего или пансексуального Мэй - сексуальность - это сложный, шаткий шар беспорядка. Но что интересно, это то, что раньше не делалось. Комиксы Мэй продолжили свое существование после смерти Бена, даже встречаясь с доктором Осьминогом и отцом Джона Джона Джеймсона, в то время как май в MCU пошел на Хэппи Хогана из всех людей. Но Томей нацелился на продюсера Эми Паскаль (спасибо, компьютерные фанаты цвета), а не на кого-то из вышеперечисленных.

«В какой-то момент это было до того, как появилась даже идея Хэппи, был момент, когда я почувствовал, что Мэй должен быть с женщиной», - сказал Томей. - Потому что Бена больше нет и с кем ей быть, и мы вроде как об этом говорим. И поэтому я действительно хотел, чтобы Эми Паскаль из Sony стала моей девушкой. Я подумал: «Никто даже не должен знать Эми. Я просто буду в сцене, а ты будешь там, а я просто скажу: «Привет,» и это будет просто тонкая вещь ».

Актер

В конечном итоге это не сработало. Мэй Томей рассталась с Хоганом в фильме «Нет пути домой», и никаких других любовных увлечений сочинено не было. Возможно, мы увидим какое-то странное представление в других частях жизни Паркера в будущем, может быть, даже с Недом или MJ, или, возможно, с новыми персонажами, такими как Дебора, Гвен и Гарри - если MCU действительно представит их , то есть.

Тем не менее MCU постепенно вводит все больше странных персонажей. Вечные представили Фастоса, открыто ЛГБТК + героя, который был счастлив в браке, имел мужа и ребенка, а Локи рассказал, что встречался с «принцами и принцессами». Возможно, Томей и не снилась ее веселая мечта для тети Мэй, но это не значит, что дверь в более странное будущее в мире Спайди закрыта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий