Актер Mortal Kombat Scorpion не уверен, вернется ли он в сиквеле

Васпаан Дастуор Опубликовано 5 минут назад

Возможно, лучшая часть фильма «Смертельная битва».

Mortal Kombat Scorpion Актер не уверен, вернется ли он в сиквеле

Mortal Kombat 2021 года наконец-то дал поклонникам серии то, что они хотели – чрезмерный экшн, банальная игра, жестокие фаталити и множество отсылок. Это не был отличный фильм с точки зрения актерской игры или сценария, но опять же, исходный материал тоже. Помимо кровопролития и фаталити, лучшей частью фильма, несомненно, было то, как Хироюки Санада сыграл Хандзо Хасаси, также известного как Скорпион. Грозная манера поведения Актера идеально подошла на роль всеми любимого огненно-нежити желтого ниндзя.

Продолжение фильма было подтверждено в начале 2022 года, и, согласно тизеру в конце фильма, Джонни Кейдж сыграет в нем центральную роль. Однако Санада до сих пор не получил известий о своем возвращении в качестве Скорпиона. В разговоре с IGN во время пресс-конференции Санаду спросили, вернется ли он к этой роли. «Надеюсь,» — сказал он, предполагая, что продюсеры еще не связались с ним. Хотя мы не можем быть уверены, это, вероятно, связано с тем, что фильм все еще находится на стадии написания сценария.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Основываясь на приеме, который получил фильм, фанаты надеются увидеть, как Санада наденет узнаваемое желтое кимоно и произнесет культовую фразу в сиквеле. Даже его коллега по фильму «Джон Уик: Глава 4» Шамиер Андерсон хотел снова увидеть его в роли Скорпиона, добавив: «Я тоже на это надеюсь». Да ладно, ты шутишь? Он человек».

Неясно, когда мы, наконец, увидим Mortal Kombat 2, но, согласно заявлению Warner Bros. о доходах, мы можем увидеть Mortal Kombat 12 в какой-то степени. время в этом году. Она была названа вместе с Suicide Squad: Kill the Justice League в качестве игры, которую Warner Bros. планирует выпустить в этом году и надеется на хорошие результаты.

",И есть еще много чего, что нужно сделать. грядут, в том числе долгожданные Mortal Kombat 12 и Suicide Squad: Kill the Justice League, игры, которые также должны быть выпущены в этом году с амбициозными прогнозами запуска».

У нас нет других подробностей. о Mortal Kombat 12, но фанаты уже начали обсуждать, каких гостевых персонажей они хотят видеть. Исаак Кларк, Альтаир, Невеста из «Убить Билла» и Лобо из DC — все были в очереди.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий