Актер озвучивания Бендера Джон Ди Маджио говорит, что затягивал переговоры по контракту из-за «самоуважения»

Джон Ди Маджио считает, что каждому актеру «Футурамы» нужно платить больше.

Актёр озвучивания Бендера Джон Ди Маджио говорит, что затягивал переговоры по контракту из-за " Самоуважение

Футурама вернется в 2023 году на потоковой платформе Hulu с оригинальными актерами Билли Уэстом (Фрай), Кэти Сагал (Лила), Фил Ламарр (Гермес) и Лорен Том (Эми). Но не Бендер, которого играет Джон Ди Маджио. На прошлой неделе мы слышали, что Ди Маджио все еще вел переговоры с Hulu, но затем эти переговоры провалились, когда Ди Маджио подумал, что его «занижают».

На прошлой неделе Ди Маджио призывал к бойкоту возрожденного сериала в Твиттере, используя хэштег Bendergate. Поклонники и коллеги пытались убедить Hulu вернуться за стол переговоров, но пока безуспешно.

Сегодня Ди Маджио поделился обновлением, чтобы заверить фанатов, что он не только ради денег. Ну, он есть, но это не только для себя. "Я не думаю, что только я заслуживаю того, чтобы мне платили больше. Я думаю, что весь актерский состав знает, " — написал Ди Маджио.

«Переговоры — естественная часть работы в шоу-бизнесе. У всех разные стратегии и разные границы. Их «цена». Кто-то принимает предложения, кто-то стоит на своем. Бендер — часть моей души, и в этом нет ничего неуважительного по отношению к фанатам или моей семье из «Футурамы». Это про самоуважение. И, честно говоря, устал от индустрии, которая стала слишком корпоративной и использует время и талант артистов в своих интересах».

ДиМаджио добавил, что хотел бы поделиться подробностями переговоры, "Но это не мое место" Он все еще «надеется на лучшее». относительно возвращения Футурамы, но на данный момент это кажется далекой перспективой.

Футурама стала культовым классическим мультсериалом с тех пор, как его впервые закрыли в 2003 году. Он был возрожден в 2007 году для четырех прямых -к видеофильмам, а затем снова в 2010 году в шестом и седьмом сезонах на Comedy Central. Предложенный Hulu восьмой сезон выйдет в эфир в следующем году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий