Актер озвучивания BOTW 2 намекает на скачок во времени сюжета или воспоминание

В интервью итальянский актер, озвучивающий Дарука, похоже, намекнул, что грядущая Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может пересечь разные времена.

Актёр озвучивания BOTW 2 намекает на скачок во времени сюжета или воспоминание

Интервью с актером озвучивания итальянского даба для Daruk возможно, пролил возможный спойлер для грядущей Legend of Zelda: Breath of the Wild 2. Поклонники Первая игра недавно столкнулась с разочарованием, поскольку Nintendo объявила, что дата выхода Breath of the Wild была перенесена на 2023 год. Breath of the Wild 2 первоначально было объявлено, что выход 2022, но Nintendo перенесла дату назад, чтобы гарантировать качество игры.

Первое Дыхание дикой природысовершила потрясающий дебют в игровом мире, нарушив многие любимые традиции Legend of Zelda , которыми известна франшиза, и создав несколько новых. Многие названия с тех пор пытались следовать по его пути. Дыхание дикой природы не только дало игрокам большую карту с полной свободой исследовать ее, но и дало игрокам новый вид Zelda.история, охватывающая столетие, с новым списком персонажей, которые быстро стали фаворитами фанатов. Сюда, конечно же, входит Дарук, легендарный воин-горон и один из пилотов Божественных зверей.

Как сообщает Nintendo Wire, итальянский актер озвучивания Дарука, Пьетро Убальди, случайно раскрыл возможный спойлер об озвучивании предка Дарука. Это произошло в интервью итальянской фан-странице Zelda, Lega Hyrule. Убальди описал этого загадочного персонажа-предка как «немного более серьезного Дарука». Когда его спросили, был ли этот предок Дарунией, другим персонажем-гороном из Ocarina of Time, Убальди ответил «Нет». Тем не менее, это исключает только одну возможность из многих относительно того, кто этот предок, какую роль он будет играть в Breath of the Wild 2 и что означает очевидное открытие озвученного персонажа-предка. для сюжета игры. Если эта информация о предках подтвердится, возникнут вопросы о том, как Линк взаимодействует с ними.

Актёр озвучивания BOTW 2 намекает на скачок времени сюжета или воспоминание

The Легенда о Zeldaсерия не новичок в рассказывании историй во времени. Предпосылка самого сериала заключается в том, что Линк, Зельда и злой Ганондорф связаны судьбой, чтобы продолжать перевоплощаться и сражаться друг с другом. Это не останавливается на достигнутом, так как в Ocarina of TimeЛинк может путешествовать туда и обратно через семь лет, чтобы спасти Хайрула. Действие Wind Waker происходит много поколений спустя и содержит отсылки к приключениям Ocarina of Time с витражами, изображающими персонажей, среди многих других подсказок. Затем, конечно, первый Breath of the Wild, где после векового сна Линку периодически приходят воспоминания о его далеком прошлом. Таким образом, возможность того, что Линк отправится в прошлое или, возможно, увидит видение прошлого, идеально подходит для Breath of the Wild и других Legend of Zelda названий.

Поклонники Legend of Zelda от разбора печально запутанной официальной хронологии до поиска сходства между персонажами и окружающей средой – всегда стремились найти связи между Zelda игры, чтобы узнать, как все они связаны в общую историю. Является ли этот предполагаемый персонаж-предок Дарунией, другим знакомым Гороном из предыдущего названия, полностью новым персонажем, или они вообще существуют, еще предстоит подтвердить из официального источника. Тем не менее, этот интересный факт, скорее всего, заставит фанатов Breath of the Wild 2 загореться новыми теориями.

Источник: NintendoWire , Lega Hyrule/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий