Актер озвучивания Джонни Кейджа дразнил Mortal Kombat 12

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Наш первый намек на то, что новая игра Mortal Kombat уже в пути.

Mortal Kombat 12 дразнит актёр озвучки Джонни Кейджа

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Johnny-Cage-Ventriloquist-Fatality.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

NetherRealm не подтвердила и не опровергла свои планы по выпуску новой игры Mortal Kombat после оглушительного успеха Mortal Kombat 11. Обычно новая игра Injustice выпускается между предложениями Mortal Kombat, но сейчас не совсем обычные времена. Warner Bros. намекнула, что, возможно, захочет продать NetherRealm по подходящей цене, хотя эта цена еще не определена.

Чтобы еще больше укрепить идею о том, что NetherRealm работает над новой игрой Mortal Kombat, актер озвучивания Джонни Кейджа Эндрю Боуэн в понедельник опубликовал в Твиттере свое видео на студии Warner Bros., вероятно, подразумевая некоторые сеансы записи в ближайшем будущем. Как отметил один из подписчиков в Твиттере, фоновой музыкой в ​​твите был саундтрек к аркадной игре Mortal Kombat 2. "Каждая смертоносная техника. Это жестокий бой"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Прошлым летом инсайдер индустрии Джефф Грабб сказал в своем подкасте Grubbsnax что NetherRealm, скорее всего, отдаст приоритет новой игре Mortal Kombat, а не Injustice из-за неопределенности в отношении их будущего с Warner Bros. Продажа, вероятно, не будет включать права на персонажей DC, таких как Бэтмен и Супермен, но, вероятно, будет включать в себя Mortal Kombat IP.

"Я бы не сказал, что это точно" сказал Грабб, «но это согласуется с реальностью, и это согласуется с тем, что я слышал, где Mortal Kombat 12 имела бы наибольший смысл, потому что они знают, что это игра, которая принесет деньги».

С тех пор Warner Bros. подтвердила полную поддержку NetherRealm и то, что она останется у компании.

Поклонники скорее всего, придется долго ждать Mortal Kombat 12. На вопрос, будут ли NetherRealm делать какие-либо большие объявления к 30-летию Mortal Kombat, глава студии Эд Бун ответил просто «нет». Отсутствовали Mortal Kombat и Summer Game Fest.

Пока вы ждете новостей о Mortal Kombat, могу я предложить Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера? Это игра в стиле beat em up в аркадном стиле с сильной атмосферой Turtles in Time, и в ней есть несколько отсылок к классическим аркадным файтингам. Одним из них является Mortal Kombat и велосипедный удар Лю Канга.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий