Актер озвучивания Elden Ring Blaidd знает, что вы испытываете жажду, чувствует себя «теплым и любимым»

Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Валлийский голос, стоящий за Блейддом, признает, что человек-волк хорошо зарекомендовал себя в определенном сообществе.

Эльден Ринг Блейдд, озвучивающий актера, знает, что вы хотите пить, чувствуете

Блейдд стал любимым персонажем фанатов Elden Ring. Получеловек-полуволк — это детище прорывного успеха FromSoftware, и, как и многие из самых запоминающихся персонажей японских разработчиков, он украшен тревожной и трагической сюжетной аркой.

Но, возможно, решающая часть очарования персонажа заключается в таланте, скрывающемся за цифровым лицом. Это Скотт Артур, валлийский актер, который озвучивает Блейдда в Elden Ring. Помимо Elden Ring, Артур также появился в сериале Amazon Prime «Благие знамения» и художественном фильме 2017 года «Борг Макинрой». Но валлиец появился в серии Buzzfeed , Reacts на YouTube, где он реагирует на твиты Elden Ring.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Во-первых, Артур убедился, что зрители точно знают, как сказать «Блейдд». Актер говорит: «Итак, вы произносите это как «Blithe». Не Блайд, не Блайт & Блаженство». Отмечая, что его персонаж стоит прямо, но имеет голову волка, Артур признает, что его персонаж хорошо зарекомендовал себя в определенном сообществе.

«Я знаю, что он произвел настоящий переполох в пушистом мире», — говорит он. Так или иначе, Блейдд затем продолжает читать твиты в соответствии с форматом этого, к настоящему времени, хорошо известного жанра интернет-видео.

А твиты, гав! Они точно хотят пить, и Артур довольно мило отвечает на откровенно возмутительные твиты, в которых спекулируют на различных физических качествах Блейдда. Одна часть твита, который валлиец должен зачитать, звучит так: «Пожалуйста, делайте больше сексуальных мужчин-животных, пожалуйста!!!» Наш человек Артур отвечает: «Послушайте, Миядзаки, это просьба».

Помимо острой жажды, которая занимает большую часть видео продолжительностью 3:50 минуты, в этом эпизоде в ответ на твиты издание Elden Ring Блейдд & Я имею в виду Артура & реагируя на комментарии о его валлийском происхождении. Ну, на самом деле это ложь, есть только один твит о его валлийстве, большинство твитов просто невероятно, невероятно жаждут.

Что чувствует Артур после прочтения всех этих твитов? "Тепло. Возбужденный. Успокоил», — говорит актер. Те, кто смотрит, могут чувствовать то же самое, если верить твитам, которые он читает.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий