Актер озвучивания Франклина, кажется, дразнит что-то для GTA 5

Возможно, что-то, что появится в выпуске EE позже в этом месяце.

Актер, озвучивающий Франклина, кажется, дразнит что-то для GTA 5

2022 год — это год, в котором GTA 5 отметит свой девятый день рождения. Несмотря на свой возраст, игра остается одной из самых популярных и продолжает набирать обороты. Позже в этом месяце Enhanced & Расширенная версия появится на PS5 и Xbox Series X|S, и что именно она будет включать, пока остается загадкой. Поскольку игра не будет просто бесплатным обновлением для тех, кто уже владеет игрой на консолях текущего поколения, некоторые ожидают, что она будет включать немного, а может быть, и многое другое.

Существует множество предположений относительно того, что это может быть за дополнительная плата, если она вообще есть. Актер Франклина Шон Фонтено, более известный как Соло, очень сильно разжигал этот огонь. Актер опубликовал скриншот из GTA 5, а также дизайн персонажа Франклина, один с надписью песочного таймера, а другой дизайн с надписью “почти готово”.

Ничего особо компрометирующего, тем более, что скриншот взят не из EE версии игры. По крайней мере, не кажется. Это, конечно, не помешало ярым фанатам GTA разобрать ее на части, и любая вера в то, что Соло действительно сказал что-то, чего он не должен был, по-видимому, подтвердилась, когда он позже удалил сообщения.

Несмотря на то, что GTA 5 впервые вышла в 2013 году, а это значит, что Соло записал свои реплики для Франклина почти десять лет назад, он продолжает работать с Rockstar. В прошлом году новое дополнение к GTA Online вернуло Франклина, чтобы он рассказал совершенно новую главу своей истории. Персонаж действительно встал на ноги после прохождения сюжетного режима GTA 5, помогая богатым и знаменитостям Лос-Сантоса добиться цели. Это включает в себя доктора Дре, который находится в центре дополнения.

Что касается того, что Франклин может делать дальше, некоторые игроки надеются, что основная история игры получит дополнительные DLC. . Девять лет спустя, когда Rockstar сосредоточилась на GTA Online и наконец признала, что активно работает над GTA 6, это кажется маловероятным. Вероятнее всего, Соло продолжал работать над игрой после одного обновления для GTA Online и вполне может вернуться в E&E, когда оно выйдет 15 марта 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий