Актер озвучивания Invader Zim критикует кроссовер Smite X Nickelodeon, так как он «не пойдет на союз»

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 11 минут назад

Ричард Хорвиц очень раздражен тем, что Nickelodeon заключил сделку со Smite без участия профсоюзных деятелей.

Актриса озвучивания Invader Zim критикует кроссовер Smite X Nickelodeon, так как он

Nickelodeon All-Star Brawl вернул наши любимые мультфильмы детства в формате, который мы обязательно полюбим & избивая друг друга до чертиков. В довершение всего, бесплатное обновление позже добавило озвучку с использованием тех же актеров озвучивания, что и их телевизионные персонажи. Похоже, команда Nickelodeon пользуется большим спросом, так как теперь многие из них будут сражаться с богами в кроссовере с Smite. Однако их версии в Smite могут звучать несколько иначе.

Как заметил PCGamesN, актер Invader Zim Ричард Хорвиц сообщил, что Hi Rez Studios, разработчик Smite, использовала непрофсоюзных художников для озвучивания персонажей Nickelodeon, появляющихся в Smite. В довольно раздраженном твите Хорвиц раскритиковал как разработчика Smite, так и Nickelodeon за то, что они заключили сделку, исключив при этом оригинальных артистов озвучивания, которые являются частью союза.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Для протокола: @SMITEGame заключила лицензионное соглашение с @Nickelodeon на использование персонажей Ника, включая Зима. @SMITEGame не пойдет на профсоюз, а @Nickelodeon разрешил это не только оскорбительно, но и неуважительно. Не заблуждайтесь, скин Зима — это НЕ Я!!!», — говорится в твите Хорвица.

В индустрии развлечений в США есть сильные профсоюзы, такие как SAG-AFTRA, которые обеспечивают своим членам справедливую заработную плату и надлежащие условия труда. Нанимая ресурсы, не входящие в профсоюз, компания может получить возможность выполнять работу по более низким ценам и обойти определенные условия, которые предоставляются профсоюзными ресурсами.

Кроссовер Nickelodeon с Smite стартует 12 июля, и такие персонажи, как Danny Phantom, Invader Zim, Rocko, Powdered Toastman и XJ9, появятся в MOBA в виде скинов для Януса и Купидона. , Данзбуро, Гильгамеш и Фрейя соответственно. Голоса в трейлере кроссовера определенно звучат немного иначе, чем в оригинальных версиях.

"Взволнованные № 39; даже не начинает объяснять, как наша команда отреагировала, когда появились новости о кроссовере Nickelodeon», — написал директор по дизайну Эй Джей Уокер из Titan Forge Games. "Наша команда с энтузиазмом погрузилась в проект, разрабатывая оригинальные идеи и изумительный контент. Хотя мы и раньше работали с командой Paramount, этот кроссовер затронул так много разных поколений детского телевидения, что вызвал сильную ностальгию по команде».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий