Актер озвучивания Майкла из GTA 5 одевается в униформу Cluckin Bell и ненавидит ее

«Это не было моей идеей успешного выхода на пенсию».

Майкл актер озвучивания из GTA 5 одевается в униформу Cluckin Bell и ненавидит ее

Где можно хотя бы приблизительно представить сумму денег, которую заработала GTA 5? Будем надеяться, что значительная часть этих денег пошла команде, которая воплотила ее в жизнь, включая разработчиков и актеров. Однако похоже, что Неду Люку, актеру, озвучившему Майкла Де Санта, нужны быстрые деньги за эпизодическую роль в GTA Online.

Судя по видео, которое Люк разместил в Твиттере, похоже, что актер собирается присоединиться к сфере услуг (спасибо GameRant). На видео он показан в нелепом наряде, который Cluckin Сотрудников Bell заставляют носить футболки с изображением головы цыпленка и крылатой фразой на спине & «Попробуй петуха». Люк не объяснил, почему он выложил это видео, возможно, он просто развлекался. Однако он пометил дескриптор с именем boyworldwide. На ручке есть только один твит, и это изображение Cluckins. Сотрудник Bell для GTA: San Andreas.

"Делайте то, что должны делать, чего бы это ни стоило, выживайте" — гласит заголовок твита вместе с пятизвездочными смайликами. На видео Люк оборачивается и с разочарованным выражением лица говорит: «Это не было моей идеей успешного выхода на пенсию. Добро пожаловать в Cluckin бля Белл. Могу я принять ваш заказ? Вы не можете винить его за то, что он не был слишком взволнован этим – никому не нравится работать официантом быстрого питания, одетым как курица.

Если вы относитесь к подозрительному типу, некоторые аспекты видео могут показаться вам немного интересными & возможно, мы снова увидим Майкла во вселенной GTA. Во-первых, переодевание официанта фаст-фуда из GTA могло что-то значить, но можно и выдать за просто отсебятину. Но затем Люк говорит, что это не было его идеей успешного выхода на пенсию. Майкл также продолжает рассказывать о своем уходе из игры и о том, как он хочет уйти. Возможно, это намек на то, что у него что-то не получается, и что он может вернуться в микс, чтобы сделать последний день выплаты жалованья & точно так же, как его приятель Франклин сделал в событии Контракт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий