Актер, озвучивающий Майлза Моралеса, мог только что слить информацию о совместной игре «Человек-паук 2»

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Наджи Джетер, возможно, только что подтвердила, что Майлз и Питер будут играть вместе.

Актёр озвучивания Майлза Моралеса, возможно, только что слил информацию о совместной игре

До презентации PlayStation Showcase осталось всего два дня, и одна из игр, которая, как ожидается, получит дату выхода, — «Человек-паук 2». Мы знаем, что оба Питера За Паркера и Майлза Моралеса из последних игр про Человека-паука можно будет играть, но теперь мы узнаем, что за них могут одновременно играть два разных человека.

Выступая на SacAnime прошлым летом (и замечен на Reddit), актер озвучивания Майлза Наджи Джетер ответил фанату, который спросил, будет ли «Человек-паук 2» кооперативом. "Я не знаю, анонсировано это или нет" - сказал он, - но я так думаю.

До сих пор Insomniac говорила, что Spider-Man 2 будет только однопользовательской, но просочился код, который предполагает, что это может быть кооператив или даже многопользовательский режим игры. Ссылки на "кооператив" просочились вместе с маркерами для "Игрока 1" "Игрок 2" "Красная команда" "Синяя команда" «Персонаж 1», и "Персонаж 2" предлагает своего рода командное соревнование.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вполне возможно, что все это было остатком кода от более ранней версии «Человека-паука 2», и его не будет в конечном продукте. Также возможно, что именно об этом имел в виду Джетер, когда сказал, что кооператив уже раскрыт для Человека-паука 2. Ни Sony, ни Insomniac не подтвердили утечку и ничего не упомянули о кооперативе.

В другом месте сеанса вопросов и ответов фанат спросил, будет ли Майлз носить символ Венома в какой-либо момент в «Человеке-пауке 2», предположив, что он может слиться с инопланетным симбиотом. Джетер ответил: «Они повсюду». Они будут повсюду.

Один пользователь Redditor предположил, что «Человек-паук 2» может вернуться к сюжетной точке фильма «Человек-паук: Паутина теней» 2008 года, в котором «симбиоты повсюду». очень хорошо, и это, безусловно, отличало бы карты всех трех игр».

Майлз, возможно, не сольется с симбиотом, но у него есть несколько новых трюков для фанатов. Отвечая на вопрос о мелочах, которые делает Майлз, чтобы отличаться от Питера Паркера и других Людей-пауков, Джетер сказал, что Майлз становится «умным» со своей паутиной в следующей игре.

«Актер,

"Мы должны были заставь Майлза расти, " Джетер объяснил, отметив, как мы видели, как Паркер вырос из старшеклассника в дружелюбного соседского супергероя. «Итак, это то, что мы как бы должны были запечатлеть для Майлза для всех, например, какие мелочи он мог делать в этом возрасте, что было бы уместно, но в то же время забавно». Это было раскачивание и кувыркание в воздухе, и его акробатика.

"У нас есть еще много забавных вещей, потому что в следующем эпизоде ​​он становится умнее со своей паутиной. Да, он становится очень умным. Он осваивается».

Человек-паук 2 выйдет на PS5 в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий