Актер, озвучивающий Venom, Тони Тодд говорит, что «Человек-паук 2» от Marvel выйдет в сентябре

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Тони Тодд, возможно, только что дал нам окно выхода Marvels Spider-Man 2.

Актёр озвучивания Venom Тони Тодд говорит, что

Актер, озвучивающий Venom, Тони Тодд, возможно, только что объявил окно релиза Marvels Spider-Man 2, и актер заявил, что игра «выглядит как» он будет запущен где-то в сентябре. Тодд также утверждает, что PlayStation, что неудивительно, готовится к масштабной маркетинговой кампании в конце лета, а реклама должна появиться в августе этого года.

Тодд рассказал об этом самым непринужденным способом, который только можно себе представить, ответив фанату в Твиттере, который взволнован окончательным выпуском игры. Конечно, Тодд активно участвует в разработке Marvels Spider-Man 2, поэтому весьма вероятно, что предоставленная им информация является точной. При этом разработка игры может резко измениться, поэтому мы не будем знать наверняка, является ли это подтвержденным окном выпуска, пока не получим официальное подтверждение от Insomniac или PlayStation.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тем не менее, комментарии Тодда подтверждают пару предыдущих историй, связанных с PlayStation и Marvels Spider-Man 2. Во-первых, в декабре прошлого года было обнаружено, что автор названия указал окно выпуска игры как осень 2023 года на своем личном веб-сайте, и сентябрьский запуск будет соответствовать этому. Во-вторых, инсайдер индустрии Джефф Грабб заявил, что большая презентация PlayStation состоится незадолго до E3 этим летом, и теперь это кажется более вероятным, поскольку PlayStation определенно захочет продемонстрировать какой-нибудь игровой процесс перед запуском, а большая витрина — лучшее место для этого. для этого.

Если сентябрьское окно релиза точное, то оно также увидит, как PlayStation бросит вызов Xbox за крупнейший релиз месяца. Недавно Bethesda сообщила, что Starfield выйдет 6 сентября, а это означает, что Человек-паук потенциально может конкурировать с чертовски сильным соперником в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий