Актер Quantum Break заинтересован в продолжении

Один из актеров созданной Microsoft в 2016 году игры Quantum Break выражает заинтересованность в том, чтобы стать частью возможного продолжения.

Актёр Quantum Break заинтересован в сиквеле

Актёр Quantum Break выразил заинтересованность в возможном продолжении научно-фантастического боевика. приключенческая игра, если это произойдет. Поскольку у Quantum Break не было продолжения с момента его первоначального выпуска в 2016 году, фанаты с нетерпением ждали новой главы в IP.

Quantum BreakКомпания-разработчик Remedy Entertainment выпустила такие известные франшизы, как Max Payne, Control и Alan Wake. Поскольку финская студия работает над сиквелами Alan Wake и Control, геймеры задаются вопросом, следует ли анонсировать сиквел Quantum Break.

Актер Шон Эшмор, сыгравший Quantum BreaksГлавный герой Джек Джойс недавно проявил интерес к участию в сиквеле, если Remedy сделает это. Он ответил: «Я в деле!» в ответ на твит пользователя JezCorden с просьбой вернуть Quantum Break. Quantum Break была успешной игрой, в которой основное внимание уделялось механике манипулирования временем, а в игру было встроено живое телешоу, показывающее результаты действий игрока. В самом шоу был звездный состав, в котором Эшмор присоединился к таким актерам, как Эйдан Гиллен и Лэнс Реддик, а также другим голливудским актерам.

Ответ Эшмора привлек внимание Сэма Лейка из Remedy Entertainment, который затем ответил твитом со смайликом в виде сердца, что означает его признательность за заявление актера. Лейк был одновременно креативным директором и исполнительным продюсером Quantum Break, поэтому его ответ может помочь реализовать этот проект, если он захочет.

Пока Сэм Лейк в настоящее время занят разработка Alan Wake 2, сиквела Quantum Break , не кажется надуманной, поскольку на разработку Alan Wake 2 ушло 11 летбыть объявлено. Конечно, в разработке Remedy Entertainment есть много других игр, однако, если она сможет выделить команду для работы над игрой, многие фанаты будут в восторге.

Прошло много времени с тех пор, как игра были выпущены похожие по масштабу и стилю игры, а Control и Alan Wake Remastered в основном заполняют пробелы. Хотя Control кажется самым близким с точки зрения стиля игры, ни одна из них не может сравниться с уникальной механикой телешоу с живыми актерами, которую представил Quantum Break. Кроме того, Quantum Break всегда задумывался как серия, где первая игра подразумевала первый сезон. Независимо от того, решит ли Сэм Лейк реализовать эту первоначальную идею или нет, команда Remedy должна воплотить ее в жизнь. Это определенно будет чем-то, чего стоит ожидать, особенно поклонникам Microsoft и Xbox.

Quantum Break доступен на ПК и Xbox One, как а также Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий