Актеры, которые идеально подошли бы Кратосу в God of War от Amazon

Amazon только что объявила, что заказала полную серию God of War, и есть несколько актеров, которые определенно должны претендовать на роль Кратоса.

Актеры, которые идеально подошли бы Кратосу в God of War от Amazon

< р>Адаптации видеоигр имеют непростую историю. Такие фильмы, как злополучный Doom 2005 года, печально известный фильм Super Mario Bros. и даже последний фильм Uncharted, потерпели неудачу в своей карьере. своими уникальными способами, и долгое время считалось, что хорошая адаптация игры к фильму невозможна. Но отрасль, возможно, вот-вот претерпит значительные изменения. HBO’s The Last of Us еще не вышел.шоу выглядит феноменально, и оно может проложить путь к будущим престижным шоу, основанным на характеристиках видеоигр, как недавно анонсированное шоу Amazon God of War.

На протяжении более десяти лет ходили слухи, что God of War наконец получит экранизацию, и похоже, что Amazon готова выложить за нее деньги. Официально подтвержденное Amazon 14 декабря, шоу God of War в прямом эфире будет освещать события God of War. 2024 , в официальном описании которого говорится, что Кратос и его сын отправятся на поиски развеять прах его жены. В то время как Amazon, безусловно, может вложить свои деньги в свои слова, ей также нужны сильные таланты перед камерой, и есть несколько очевидных вариантов для главного героя God of War. Кратос.

Кристофер Джадж

Актеры, которые идеально подошли бы Кратосу в God of War от Amazon

Возможно, самый очевидный выбор — God of War от Amazon — просто нанять Кристофера Джаджа на роль Кратоса. Одна из главных причин появления God of WarУспех 2024 года был связан с его обоснованным, но сложным изображением Кратоса, и Кристофер Джадж - главный, кто должен благодарить за такое переосмысление персонажа. Теперь, озвучив персонажа в двух чрезвычайно успешных частях, Кристофер Джадж явно очень привязался к персонажу Кратоса, и его способность передавать такие нюансы эмоций в его исполнении невероятно впечатляет. Хотя озвучка не всегда хорошо переносится на большой экран, Кристофер Джадж также имеет большой опыт работы перед камерой, сыграв главную роль в нескольких сериалах Звездные врата.

Джейсон Момоа

Актеры, которые идеально подошли бы Кратосу в God of War от Amazon

Хотя его время в качестве Аквамена из DC не было замечательным, Джейсон Момоа всегда делает все возможное из того, что ему дано, и пришло время ему дать более важную роль. Момоа на протяжении всей своей карьеры доказывал, что у него есть физические данные, необходимые для игры Кратоса, и хотя его роли не всегда показывали это, он явно очень талантливый актер. Кратос, наконец, даст Момоа сложную, обоснованную игру, которой заслуживает его карьера, а его природное обаяние будет использовано с большой пользой в любых сценах с Мимиром.

Уинстон Дьюк

Актеры, которые идеально подошли бы Кратосу в God of War от Amazon

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/MBaku-Winston-Duke-Black -Пантера-Ваканда-Навсегда-.jpg?q=50fit=cropw=480dpr=1.5"/>

Стремление к славе благодаря своей первой роли в полнометражном фильме Черная пантера, Уинстон Дьюк быстро стал одним из самых горячих восходящих талантов в Голливуде. Его роль МБаку в MCU показывает, что у Дюка уже есть физическая форма Кратоса, а его боевые сцены показывают как его рукопашную работу, так и трюки с оружием. Хотя у Дюка, возможно, еще не было большого опыта в этой отрасли, ясно, что у актера есть настоящий талант, и если Amazon хочет избежать звездного отбора, Дюк может стать отличным компромиссом.

Джон Бернтал

Актеры, которые Было бы идеально для Кратоса в игре Amazon God of War

Что-то вроде дикой карты в списке, Джон Бернтал действительно может стать отличным Кратосом. После того, как он изобразил Карателя во вселенной Netflix Marvel, стало ясно, что Бернтал может сыграть роль, связанную с огромными потерями и чувством вины за прошлую жизнь, и он может сыграть это хорошо. Бернтал на протяжении многих лет демонстрировал, что он способен играть стоического и спокойного персонажа, но способного выплеснуть свой гнев в любой момент, и это звучит как идеально подходящее для роли. Кратос.

Премьера

God of War состоится на Amazon Prime Video.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий