Актриса Лара Крофт говорит, что сиквел фильма «Расхитительница гробниц» заморожен

Автор Влад Мазанко Опубликовано 12 минут назад

Алисия Викандер говорит, что сделка MGM и Amazon оставила будущее фильма «Расхитительница гробниц» неопределенным.

Продолжение фильма

Алисия Викандер, сыгравшая Лару Крофт в последнем боевике «Расхитительница гробниц», рассказала, что сиквел в настоящее время находится в подвешенном состоянии из-за сделки между Amazon и MGM.

Адаптации видеоигр в последнее время возвращаются, но фанаты Tomb Raider уже несколько лет остаются в дураках. После того, как «Расхитительница гробниц» была выпущена в кинотеатрах в 2024 году, многие ожидали, что продолжение появится вскоре после этого, но во время подготовки к съемкам он столкнулся с многочисленными проблемами, такими как смена режиссеров. С обновлением Викандера (через Entertainment Weekly) кажется, что фильм не будет запущен в полную силу в ближайшее время.

THEGAMER VIDEO ИЗ ДНЯ

«Понятия не имею, что касается выкупа MGM и Amazon»," Алисия Викандер прокомментировала, когда следует ожидать Tomb Raider 2. "Теперь это своего рода политика. Я думаю, что Миша [Грин] и я были готовы, так что, если честно, это как бы в чужих руках».

Продолжение фильма

В прошлом году Amazon приобрела MGM Studios более чем за 8 миллиардов долларов, заявив, что десятилетия кинопроизводства компании прекрасно дополнят внимание Amazon к телешоу. В то время как Prime время от времени выпускает свои собственные оригинальные фильмы для большого экрана, его успех в основном связан с сериалом, а это означает, что продолжение Tomb Raider не очень вписывается в его стратегию. Из того, что сказал Викандер, проект не отменен, но по-прежнему остается большой неопределенностью.

Изначально Tomb Raider Планировалось, что продолжение фильма выйдет на экраны в 2021 году, но, поскольку первоначальный релиз не имел большого кассового успеха, собрав 274 миллиона долларов по всему миру, продолжение, безусловно, не было приоритетом для MGM. Ранее Викандер говорила, что ей очень понравилось обсуждать «большие декорации и трюки». для Tomb Raider 2 с режиссером Мишей Грином, но, похоже, с тех пор мало что изменилось.

Учитывая все вышесказанное, вполне возможно, что мы получим следующую игру Tomb Raider еще до того, как увидим следующая экранизация. Ранее в этом году Crystal Dynamics сообщила, что команда «только начала разработку». в следующей игре с использованием Unreal Engine 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий