Alan Wake 2 дороже на консолях, чем на ПК

Оказывается, грядущий хоррор на выживание Alan Wake 2 будет дороже на консолях, чем на ПК.

Alan Wake 2 дороже на консолях, чем на ПК

Alan Wake 2 будет на 10 долларов дороже на PlayStation 5 и Xbox Series X, чем на ПК. Поклонники хоррор-игр более десяти лет ждали возможности сыграть в Alan Wake 2., но теперь, когда дата его выхода наконец приближается, стали известны некоторые неприятные откровения о названии.

Поклонники сначала были разочарованы, узнав, что Alan Wake 2 только в цифровом формате, при этом игра полностью пропускает какой-либо физический релиз. Было объяснено, что Alan Wake 2является цифровым только потому, что "большое количество" геймеров используют только цифровые устройства, и есть даже цифровые консоли, например PS5 Digital Edition и Xbox Series S. «Нередко современные игры выпускают только в цифровом виде», — сказал он. Remedy объяснила, что на самом деле это не относится к крупнобюджетным релизам AAA и обычно относится к инди-играм. Remedy также объяснила, что отказ от диска будет означать, что она сможет снизить стоимость игры, и что, если бы она поставила диск, для игры все равно потребовалась бы загрузка.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторых фанатов может раздражать еще одна разница в цене между версией Alan Wake 2 для ПК и консольной версией игры. Те, кто планирует приобрести Alan Wake 2 для PS5 или Xbox Series X, должны будут заплатить 59,99 долларов, тогда как геймеры на ПК получат игру за 49,99 долларов. Это не первый случай расхождения в цене между ПК и консолями, но нет объяснений, почему это происходит с Alan Wake 2.было дано на момент написания этой статьи. С положительной стороны, возможно, немного более низкая цена смягчит разочарование геймеров на ПК, которые недовольны тем, что Alan Wake 2 опубликована Epic Games и, следовательно, выпущена как эксклюзив Epic Games Store.

Alan Wake 2 дороже на консолях, чем на ПК<р>В разгар подтверждения этих потенциально спорных деталей об игре Remedy также подтвердила некоторые из своих других планов по выпуску Alan Wake 2. Это подтвердило бонусы за предварительный заказ Alan Wake 2 и издание Deluxe Edition, причем последнее будет поставляться с абонементом расширения, который добавит два дополнения к игре за 69,99 долларов США на ПК и 79,99 долларов США на консолях.

Несмотря на это, некоторые поклонники расстроены тем, что Alan Wake 2 доступен только в цифровом формате, а другие, скорее всего, недовольны тем, что им приходится платить больше за игру, если они играют в нее на консолях PlayStation или Xbox. Но хотя планы выпуска игры вызвали некоторую негативную реакцию, в остальном она была встречена тепло. Геймплей Alan Wake 2 выглядит впечатляюще, а послужной список Remedy показывает, что к моменту выхода в октябре этого года, скорее всего, это будет высококачественная игра.

Alan Wake 2 выходит 17 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий