Alan Wake 2 полностью играбелен, говорит Remedy

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

После нескольких месяцев полной разработки появилась играбельная сборка Alan Wake 2.

Alan Wake 2 полностью играбелен, говорит Remedy

В Alan Wake 2 можно играть. Она не закончена и, скорее всего, не будет еще довольно долго, но вы можете начать игру и пройти ее от начала до конца. Это согласно последним новостям Remedy от генерального директора Теро Виртала. Выступая перед акционерами и журналистами после публикации финансовых результатов Remedy за 2022 год, Виртала сообщил о статусе долгожданного сиквела Алана Уэйка.

"Alan Wake 2 находится в полном производстве" — сказал он (через VGC). "Скоро в игре будет весь контент, и в нее можно будет играть от начала до конца. Затем мы перейдем к полировке опыта. Alan Wake – это уникальный бренд, который сегодня имеет для компании большое значение"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Объявленная на The Game Awards еще в 2021 году, Remedy периодически предоставляла нам подтверждающие обновления, отмечая, что полное производство началось в мае, и оно «собиралось на всех фронтах». по состоянию на октябрь. Съемки и запись Mocap для актеров озвучивания начались в июле, и главный сценарист Клэй Мерфи подтвердил, что написал «тонну страниц». за то, что будет "монстр" игры. Эти комментарии отражали мнение режиссера Сэма Лейка, который сказал, что Alan Wake 2 продвинет «дальше в сторону хоррора». оригинала.

Ранее в этом месяце Лейк сказал, что Alan Wake 2 станет самой большой игрой Remedy за всю ее историю. "Подобный игровой проект – очень сложная задача& это наш самый крупный проект & и много разных вещей должны сойтись воедино" он сказал. «Не только сама концепция, но и время, и правильные партнеры».

Alan Wake не просто получает сиквел — он также становится живым действием Сериал предоставлен телеканалом AMC. Remedy объявила о партнерстве с AMC, чтобы представить Алана Уэйка на телевидении. Объявление было сделано еще в мае, и до сих пор не было объявлено даты выпуска, но, как и в случае с продолжением игры, нам просто нужно набраться терпения.

Между тем говорят, что Alan Wake Remastered немного барахтается. Виртула подтвердила, что обновленная оригинальная игра «еще не получила гонорары». Это означает, что издатель Epic Games не вернул свои первоначальные инвестиции.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий