Alan Wake 2 сейчас находится на «полной стадии производства»

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Alan Wake 2 все еще готовится к выпуску в 2023 году.

Alan Wake 2 находится в "стадии полного производства"

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Alan-Wake-2 ---через -Remedy.jpeg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Alan Wake 2 все еще готовится к выпуску в следующем году, так как разработчик Remedy Entertainment сообщил, что игра сейчас находится на «полной стадии производства».

Об этом говорится в последнем брифинге Remedy о доходах (спасибо GameSpot), в котором подробно описывается текущее состояние нескольких игр Remedy, которые в настоящее время находятся в разработке. Из этих игр долгожданная Alan Wake 2, вероятно, станет следующей игрой, которая будет запущена, и генеральный директор Remedy Теро Виртала заверил инвесторов, что она увидит запланированный релиз в 2023 году. Хотя впереди еще много работы, Виртала объясняет, что игра «собирается воедино на всех фронтах». и уверен, что Remedy «выпустит отличную игру».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя это и не самое большое обновление о разработке Alan Wake 2, оно, по крайней мере, утешительно для фанатов, взволнованных игрой, знать, что она все еще находится в процессе. Сейчас больше, чем когда-либо, мы видим, как такие громкие игры, как Starfield, Suicide Squad, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и многие другие, отодвигаются на второй план. Конечно, это все еще может произойти с Alan Wake 2, но в нынешнем виде кажется, что у Remedy все под контролем.

Alan Wake 2 сейчас находится в "полной стадии производства"

Виртала также поделился некоторыми комментариями о том, как обстоят дела с остальными играми, которые Remedy в настоящее время разрабатывает. Например, Virtala сообщает, что ранее анонсированные ремейки Max Payne 1 & 2 в настоящее время разрабатываются «небольшой основной командой». Remedy также разрабатывает две игры Control, Codename Condor и Codename Heron, первая из которых, по-видимому, представляет собой небольшой побочный продукт, который будет включать в себя «совместный игровой опыт».

Кодовое имя Heron в настоящее время находится на стадии разработки концепции, поэтому какое-то время мы его не увидим, но Виртула упоминает, что команда разработчиков этого проекта " постепенно увеличивался». Наконец, Виртала упоминает ранее анонсированную Remedy бесплатную многопользовательскую игру Vanguard, которая все еще находится на стадии проверки концепции. В настоящее время в разработке находятся пять игр, поскольку похоже, что у Remedy впереди несколько напряженных лет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий