Альфа-версия рангового режима MultiVersus будет запущена завтра

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Завтра мы наконец-то сможем опробовать рейтинговый режим.

Альфа-версия рангового режима MultiVersus будет запущена завтра

Ожидание закончилось! Завтра MultiVersus, наконец, запустит долгожданный рейтинговый режим, хотя и всего на неделю. Вместо того, чтобы готовить Rnaked Mode прямо у ворот, режим будет доступен в качестве альфа-версии, поскольку MultiVersus просит игроков принять участие в нескольких раундах на следующей неделе, чтобы собрать отзывы. Как только эти отзывы будут рассмотрены и учтены, MultiVersus объявит дату постоянного добавления рейтингового режима.

Альфа-версия рейтингового режима появится в MultiVersus завтра в 9:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по Гринвичу и, предположительно, продлится до 15 ноября в то же время. Имейте в виду, что, поскольку MultiVersus в настоящее время находится в раннем доступе, а рейтинговый режим, в который вы будете играть, будет альфа-версией, вы, скорее всего, столкнетесь с некоторыми техническими проблемами, которые могут вызвать некоторые сбои. Если вы не хотите мириться с этим или просто не любите соревноваться, в то же время будут доступны стандартные матчи MultiVersus.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Даже если вам придется смириться с некоторыми сбоями или ошибками, по крайней мере, этот краткий обзор рейтингового режима дает некоторым из наиболее конкурентоспособных игроков место, чтобы сразиться с ними. в течение некоторого времени. Rnaked Mode — одна из, если не самая востребованная фанатами функция, и похоже, что разработчик Player First работает над тем, чтобы представить ее должным образом в начале второго сезона, начало которого все еще запланировано на 15 ноября.

Что еще может принести 2 сезон, это немного загадка. MultiVersus не дал никаких намеков на возможное добавление персонажей, хотя директор игры Тони Хьюн недавно заявил, что Player First был бы более чем счастлив создать еще одного оригинального персонажа, который будет сопровождать Reindog, если сообщество «действительно этого хочет». один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий