Alien: Isolation Dev работает над новым научно-фантастическим шутером от первого лица

Автор Влад Мазанко Опубликовано 6 минут назад

Новый опыт от команды, которая представила вам Alien Isolation.

Чужой: разработчики Isolation работают над новым научно-фантастическим шутером от первого лица

Creative Assembly, известная по сериям Total War и Alien: Isolation, разрабатывает новый многопользовательский научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого происходит полностью в новом мире. Разработчики работали над проектом последние четыре года.

Студия еще не представила официально свой необъявленный шутер, но студия поделилась некоторыми подробностями в недавнем выпуске журнала Edge (через GamesRadar). Проект, казалось бы, не имеет ничего общего с «Чужим» и на самом деле представляет собой новую интеллектуальную собственность, которая будет иметь «стремление к вниманию к деталям и аутентичности».

"Это наш новый IP, и это мир, который мы создаем, и, конечно же, ломаем над ним руки и очень хотим чтобы понять это правильно, " сказал директор по продукту Роб Бартоломью. "Мы хотим понять, как выглядит подлинность в синем океане или открытом небе, когда перед тобой чистая страница"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Самое любопытное здесь то, что, несмотря на то, что проект является собственной интеллектуальной собственностью Creative Assembly и представляет собой совершенно новый мир, команда заявила, что игра обязуется «понимать исходный материал». Хотя на данный момент разработчики не предоставили никаких дополнительных объяснений, в сети уже есть некоторые подсказки.

Еще в 2021 году Creative Assembly показала первый тизер этой необъявленной игры, полный отсылок к различным Свойства Sega, такие как Sonic the Hedgehog, Company of Heroes, Virtua Racing, Super Monkey Ball и Jet Set Radio. Если новая интеллектуальная собственность студии каким-то образом содержит знакомые элементы из других культовых игр в совершенно новом мире, это может объяснить запутанную фразу «понимание исходного материала».

Команда Alien: Isolation занимается загадочной игрой с 2024 года, а это значит, что она, наконец, может скоро представить проект публике. Надеюсь, мы увидим этот интригующий проект к концу 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий