Алоланские покемоны появятся в Pokemon Go 1 марта

А вот и Роулетт!

Alolan Pokemon Are Выход в Pokemon Go 1 марта

Алоланский покемон от Sun & Луна будет добавлена ​​в Pokemon Go 1 марта.

Сегодня компания Pokemon провела свой первый Nintendo Direct в этом году, объявив о новом поколении игр про покемонов, обновлениях для Unite и Arceus, а также о новом предмете в Brilliant Diamond и Shining Pearl, который позволяет игрокам официально захватить Шеймина. Наряду с некоторыми из этих громких объявлений игроки Pokemon Go получили удовольствие — покемоны Alolan появятся в Pokemon Go 1 марта.

Эта новость была объявлена ​​одним из первых крупных открытий во время последних Pokemon Presents, с Главный операционный директор компании Pokemon Такато Уцуномита тизерит нового покемона в коротком кинематографическом трейлере.

Трейлер показывает пляж, а затем медленно показывает, что трое алоланских стартеров явно были там. У вас есть подписанная трава как отсылка к Литтену, замок из песка с торчащим из него пером как явный знак Роулетта и пузырьки на песке как дань уважения Попплио.

Это 39; неясно, принесет ли мартовское обновление только три стартовых Alolan, но кажется более вероятным, что мы увидим больше Sun & Добавлен состав Moons. Интересно, что это не первый раз, когда покемоны из Алолы представлены в Pokemon Go, а алоланские варианты популярных покемонов уже дебютировали за последние несколько лет, например, алоланский Мяут, алоланский Раттата и алоланский Eggxecutor. На самом деле почти все алоланские варианты уже существуют в Pokemon Go, поэтому более вероятно, что в этом обновлении появятся некоторые из покемонов, представленных в Sun & Moon, а не просто показать больше вариантов.

Ничего больше не было объявлено об обновлении Alolan, но интересно отметить, что оно было исключено из дорожной карты Pokemon Go, выпущенной Niantic. всего несколько дней назад. Это намекнуло, что по пути будут некоторые сюрпризы, что теперь кажется дерзким подмигиванием в камеру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий