Alone in the Dark Remake подтверждает состав всех звезд, дату выхода и демоверсию

Ремейк Alone in the Dark раскрывает, кто играет главных героев и когда именно игра в жанре survival-horror станет доступна для широких масс.

Alone in the Dark Remake подтверждает звездный состав, дату выхода и демонстрацию

Alone in the Dark с Дэвидом Харбором и Джоди Комер в роли детектива Эдварда Карнби и Эмили Хартвуд соответственно. THQ Nordic недавно выпустила новое видео для Alone in the Dark.это дало поклонникам ужасов более близкое представление о том, как именно будет играть эта новая версия классического хоррора.

В ремейке Alone in the Dark фанаты могут выбирать из двух игровых персонажей, Эмили Хартвуд (Джоди Комер) и Эдвард Карнби (Дэвид Харбор). В то время как основные сюжетные ходы будут в основном одинаковыми, неигровые персонажи по-разному относятся к Хартвуду и Карнби, плюс в сюжете будут небольшие отличия. Это означает, что любителям ужасов придется пройти Alone in the Dark как минимум дважды, чтобы получить полную картину.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Описанная как приключенческая игра ужасов на выживание, Alone in the the Ремейк Dark создается на Unreal Engine 4 и выйдет 25 октября 2023 года. Игровой процесс очень напоминает такие игры, как ремейк Resident Evil 2 и Resident Evil 4 с Alone in the Darkримейк с использованием камеры через плечо, исследования и боя, которые выглядели бы как дома в одной из игр Capcom. Поскольку оригинальный Alone in the Dark сильно повлиял на первую игру Resident Evil, вполне уместно, что ремейк Alone in the Dark берет некоторые черты из новых игр Resident Evil.

Поклонникам ужасов придется подождать до октября, чтобы сыграть в полную версию Alone in the Dark переделайте опыт для себя, но хорошая новость заключается в том, что игровая демоверсия доступна для опробования прямо сейчас. Название Действие этой демоверсии Grace in the Dark: Prologue происходит до событий основной игры, а в главной роли она играет Грейс Сондерс. Поклонники должны иметь возможность скачать демоверсию прямо сейчас на всех платформах. Это должно дать фанатам Alone in the Dark хорошее представление об атмосфере и тоне игры, но следует отметить, что в демоверсии не будет боя.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Те, кто продает ремейк Alone in the Dark, могут оформить предварительный заказ на игру. Те, кто это сделает, будут вознаграждены набором костюмов 1992 года, который позволит им пройти ремейк, используя модели персонажей, которые выглядят как оригинальные персонажи Alone in the Dark вместо Дэвида Харбора и Джоди Комер. Также будет доступен цифровой артбук, а также фильтры, такие как сепия и черно-белый, чтобы пользователи могли дополнительно настроить свой опыт.

Alone in the Dark выходит 25 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий