Amazon Leak раскрывает больше возвращающихся персонажей для MTG March Of The Machine

Джо Парлок Опубликовано 6 минут назад

Квинторус и Талия вступают в бой в MTGs March of the Machine.

Утечка Amazon раскрывает больше персонажей, возвращающихся для MTGs March Of The Machine

Упаковка второго премьерного выпуска Magic: The Gathering 2023 года была обнаружена на Amazon, что подтверждает ряд персонажей, присоединившихся к борьбе против фирексийского вторжения.

<р>Набор, выходящий во втором квартале 2023 года, завершает текущую сюжетную арку крупномасштабной войной в Мультивселенной Magic. В арте набора уже подтверждены персонажи из разных плоскостей & которые обычно не могут встретиться из-за того, что не являются «Planeswalker-ами». & будут сражаться бок о бок, возможно, когда стены между реальностями рухнут.

На коробке «Марша машин», представленной на Amazon, изображены Тефери и Элеш Норн & два персонажа, которые сыграли большую роль в недавней истории. Однако к ним присоединились Квинторус, персонаж, которого мы в последний раз видели в «Стриксхейвен: Школа магов» 2021 года, и популярный персонаж Иннистрада Талия.

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ ДЕНЬ

Amazon Leak раскрывает новые персонажи, возвращающиеся в MTGs March Of The Machine

Квинторус учится в школе Стриксхейвен, где изучает археологию в колледже Лорехолда. Между тем, Талия — известное имя в истории Иннистрада, она служила в ордене Святого Трафта и играла главные роли во всех трех наших поездках в сеттинг.

Ранее на артах выпуска была изображена Planeswalker Чандра, сражающаяся вместе с Квинторусом’ однокурсница из Стриксхейвена Дина, Эсика из Калдхейма (которая, вероятно, сыграет значительную роль, поскольку именно Мировое Древо Калдхейма послужило основой для фирексийского оружия вторжения, Разрушителя миров), Борборигмос из Равники и Каладеш ;s Barral.

Amazon Leak раскрывает больше персонажей, возвращающихся в MTGs March Of The Машина

Совместите его с фоновым изображением, на котором изображены такие самолеты, как Терос, Камигава и Зендикар, и оно будет выглядеть так, «Марш Машины» станет настоящей мультивселенной стычкой, гораздо более масштабной, чем финал нашей последней сюжетной арки, связанной с Равникой «Войной Искры».

Марш машин и его последующий набор Марш the Machine: Aftermath, еще несколько месяцев, и, скорее всего, это будет наш единственный крупный обзор до выхода Phyrexia: All Will Be One в феврале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий