Amazon откладывает рейтинг пользователей на 3 дня из-за бомбардировки обзора Rings Of Power

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

J.R.R. из Amazon Prime Адаптация Толкина вызывает очень чувствительные реакции.

Amazon откладывает рейтинги пользователей на 3 дня из-за проверки Rings Of Power Бомбардировка

Кольца власти запущен в мир как продукт дорогостоящего развлечения, адаптировав литературные произведения Дж.Р.Р. Толкин. Но для некоторых троллей, которые могут иметь или не иметь в себе какие-то орочьи черты, кажется, что они не могут удержаться от того, чтобы использовать часть своей жизни для написания крайне негативных отзывов о шоу, в котором участвуют чернокожие.

Сериал Amazon Prime стал мишенью для бомбардировки обзоров, но стример включил функцию, которая устанавливает 72-часовую задержку для всех обзоров пользователей Prime Video, подтвердил представитель компании Variety.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эта политика была введена в прошлом месяце после выхода исторической комедии «Их собственная лига» о женской бейсбольной команде, которая также пострадала от бомбардировщиков. Теперь «Властелин колец: Кольца власти» стал мишенью для этих клавиатурных «воинов». сайты-агрегаторы обзоров, такие как Rotten Tomatoes, показывают 38 процентов отзывов, отправленных пользователями, в то время как у шоу в среднем 84 процента от профессиональных рецензентов.

Amazon откладывает рейтинги пользователей на 3 дня из-за проверки Rings Of Power Бомбардировка

<р>Представитель Amazon сказал Variety, что политика дает время, чтобы оценить, исходит ли отзыв от реального зрителя или от бота или тролля. Бомбардировка отзывами — это публикация большого количества негативных сообщений и низкая оценка, и это один из растущего числа цифровых способов, которыми люди, проводящие слишком много времени в Интернете, должны раздражать создателей фильмов, телешоу или видеоигр.

В то время как Prime Video может остановить волну этих негативных замечаний, вызванных очень чувствительной реакцией на включение актеров у кого в коже больше меланина, это мало что может сделать с бомбардировкой обзоров на таких сайтах, как вышеупомянутые Rotten Tomatoes и IMDb, на которых в настоящее время 24,7 процента пользователей представляют одну звезду для шоу.

Но 72-часовая задержка, введенная Amazon, должна заблокировать эти недобросовестные обзоры и, надеюсь, восстановить некоторое здравомыслие, чтобы J.R.R. Поклонники Толкина и развлечений могут избежать подобных расистских навязчивых идей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий