Amazon показала первый взгляд на сериал Fallout

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Кажется, сериал начнется в Убежище 33.

Amazon показывает первый взгляд на телешоу Fallout

Amazon наконец-то предоставила нам первый официальный взгляд на предстоящий сериал Fallout. в виде единого изображения в честь 25-летия франшизы.

Изображение было опубликовано через официальный аккаунт Amazon Prime в Твиттере, и на нем несколько жителей Убежища стоят перед открытой дверью Убежища. Хотя мы не знаем контекста изображения, оно в значительной степени подразумевает, что дверь Убежища была открыта впервые, и эти Жители собираются сделать свои первые шаги в Пустоши. Мы также можем видеть ноги кого-то, кого либо убили, либо положили на землю, что позволяет предположить, что Жители могли прорваться из Убежища.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По изображению мы также можем сказать, что серия Fallout, вероятно, начнется в Убежище 33, так как номер указан на обратной стороне Dwellers комбинезоны. Просочившиеся в начале этого года изображения наборов, казалось, предполагали, что Убежище 32 каким-то образом будет задействовано в сериале, но невозможно сказать, являются ли это двумя отдельными Убежищами или Amazon просто изменил номер.

Это развивающаяся история,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий