Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на апрель 2022 года

В апреле подписчики Amazon Prime Gaming получат восемь бесплатных игр, в том числе получившую признание критиков ролевую игру.

Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на апрель 2022 года

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Prime-Gaming-Art.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Март подходит к концу, а это значит Amazon Prime Gamingпредставила новый набор игр, которые игроки смогут загрузить в апреле. Апрельская линейка Amazon Prime Gaming включает в себя несколько малоизвестных игр, классику LucasArts, а также предлагает одну популярную среди фанатов игру Bethesda.

На этой неделе службы подписки на игры начали выпускать свои линейки для месяц апрель, и одна служба, в частности, сделала большое объявление. Xbox Games With Gold предлагает бесплатно Another Sight, а PS Plus дарит игрокам Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Низ Бикини. Кроме того, Sony объявила о значительных изменениях в сервисе PS Plus, поскольку он интегрирует PS Now с PS Plus, предлагая клиентам больше игр.

Каждый месяц Prime Gaming выпускает набор бесплатные видеоигры и различные внутриигровые подарки для различных игр, включая Valorant, Hearthstone и Rainbow 6: Siege. Кроме того, участники Prime Gaming получают бесплатную подписку Twitch для использования на стримере по своему выбору. Prime Gaming включен в каждое членство Amazon Prime за 15 долларов в месяц. Главной игрой этого месяца стала The Elder Scrolls 4: Oblivion, доступная бесплатно как раз в тот момент, когда Bethesda начинает наращивать рекламную кампанию для Starfield, следующей крупной игры компании. .

Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на апрель 2022 года

Апрельская линейка Amazon Prime Gaming:

  • The Elder Scrolls 4: Oblivion — издание Deluxe «Игра года»,
  • Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
  • Остров обезьян 2 Special Edition: LeChuck’s Revenge
  • Nanotale — Typing Chronicles
  • Guild of Ascension
  • Мальчик-репка уклоняется от уплаты налогов
  • Галактика ручки и бумаги
  • Дом 1000 дверей: Семейные тайны

The Elder Scrolls 4: Oblivion — одна из самых знаменитых игр Bethesda, которая считается классикой западных ролевых игр. Prime Gaming предлагает расширенное издание Oblivion, которое включает дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles. Между тем, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborvilleшутер на основе классической мобильной игры PopCap; однако поддержка этой игры закончилась в конце 2020 года. Для поклонников классических игр LucasArts Monkey Island 2 считается одной из лучших игр студии. Amazon Prime Gaming также предлагает внутриигровой контент для Lost Ark, Overwatch и Hearthstone. У фанатов еще есть несколько дней, чтобы получить мартовские предложения Prime Gaming, в которые входит Madden NFL 22.

Апрельский набор бесплатных игр Prime Gaming не такой экстравагантный как и в предыдущие месяцы. Подписчики в январе получили Star Wars: Jedi Fallen Order, Total War: Warhammer и World War Z, а в последующие месяцы — Stellaris и Madden NFL 22. Тем не менее, поклонники, которые хотят вонзить свои зубы в мясистую ролевую игру и еще не играли в ролевую игру Bethesda, должны обратить внимание на этот комплект. The Elder Scrolls 4: Oblivion обязательно отнимет время у многих игроков, пока не выйдет майский набор игр Prime Gaming.

Источник: Блог Prime Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий