Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на март 2022 года

Amazon Prime Games объявляет о выпуске пяти бесплатных игр на март 2022 года, предлагающих ряд игр из разных жанров, разработанных AAA и независимыми студиями.

Amazon Prime Gaming представляет бесплатные игры на март 2022 года

Растущее число сервисов подписки предлагает игрокам бесплатные игры каждый месяц. Xbox Game Pass от Microsoft, вероятно, является самой известной из этих услуг, но ни в коем случае не единственной: Amazon Prime Games предлагает бесплатные игры каждый месяц.

Сегодня Amazon Prime Games анонсировала ежемесячные бесплатные игры в марте в своем официальном аккаунте в Твиттере. Подписчики Prime теперь могут загружать и сохранять семь новых игр, в том числе Madden NFL 2022 от EA и Haemimont Games’ Surviving Mars, а также эклектичная коллекция игр от небольших студий.

Prime Gaming – это одна из функций, которые подписчики получают, подписавшись на Amazon Prime за 15 долларов в месяц. Преимущества включают в себя ежемесячные внутриигровые награды и бесплатную подписку на Twitch в дополнение к ежемесячным бесплатным играм. Полный список бесплатных игр этого месяца состоит из вышеупомянутых Madden NFL 2022 и Surviving Mars, а также небольших игр, таких как Steam World Quest: Hand of Gilgamech, >Крипто вопреки всему, Заглянуть внутрь, Pesterquestи The Stillness of the Wind.

Ежегодный симулятор американского футбола от EA не нуждается в представлении. Критики высоко оценили улучшенный AI и атмосферу игрового дня в Madden 22. Однако некоторые критиковали игру за технические проблемы и избыток плохо интегрированных игровых систем. Другие считали, что этого недостаточно для продвижения сериала вперед. Между тем, Surviving Mars — это успешный научно-фантастический градостроитель из Tropico 5.разработчик Haemimont Games и издатель Paradox Interactive. Он ставит перед игроками задачу создать и управлять колонией на титулованной Красной планете и использует данные реального мира для создания своей версии Марса. В настоящее время игра имеет респектабельный рейтинг 76 на Metacritic со знаком “Very Positive’ обзоры в Steam.

Остальные пять игр немного более нишевые. Задание SteamWorld: Рука Гильгамеша— пошаговая ролевая игра от шведской студии Image & Форма. Действие происходит в постапокалиптическом фэнтезийном мире в стиле стимпанк. Он запоминается сочетанием эстетики сказочного сборника с научно-фантастической обстановкой. Между тем, Crypto: Against All Odds – это киберпанк-игра в жанре Tower Defense, вдохновленная блокчейном криптовалюты. Игроки берут на себя роль эксперта по кибербезопасности, которому поручено защитить блокчейн от зловещего заговора. В качестве альтернативы подписчики Amazon Prime могут попробовать Pesterquest, сатирический визуальный роман, действие которого происходит во вселенной Homestuck .

С другой стороны, Look Inside – это эпизодическая приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», в которой девочка по имени Манон исследует историю своей семьи. Игроки листают книги и фотографии, собирая воедино истории предков Манон. Наконец, The Stillness of the Wind — это история любви и утраты о пожилой женщине, поддерживающей свою изолированную усадьбу. Игроки могут заниматься сельским хозяйством, исследовать пустыню или просто рисовать в грязи, переживая одинокую, но эмоциональную историю.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий