Amazon Prime Gaming раздает редкий скин Дуайта Фэрфилда Dead by Daylight

Amazon Prime Gaming раздает игрокам Dead by Daylight очень редкий скин ко Дню святого Валентина Дуайта Фэрфилда на ограниченное время.

Amazon Prime Gaming раздает редкий скин Дуайта Фэрфилда

Игроки Dead by Daylight весело начали новый год благодаря множеству поощрений и наград. Список игры включает в себя оригинальные творения, а также культовых персонажей ужасов. Сюда входит контент от Очень странных дел до кроссовера с франшизой Пила. Компания Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, объявила о новом наборе ежемесячных наград, которые дадут игрокам специальный набор косметических предметов, которые можно добавить в свою коллекцию.

В частности, это преимущество доступно игрокам Dead by Daylight.которые также являются подписчиками Prime Gaming. Для непосвященных Prime Gaming включен в любое членство Amazon Prime, где он может познакомить геймеров с различными видеоиграми. Он также может предлагать новый контент для игр, в которые они уже играют, что применимо ко многим основным игровым платформам. Behavior Entertainment сообщает, что одним из них является новый специальный скин для игрового персонажа Дуайта Фэйрфилда.

Это "Очень Редкий" скин для Дуайта Фэрфилда с образом, вдохновленным Днем святого Валентина, известным как «Love Hurts»; на февраль. Это одевает Дуайта в розово-красный кардиган, галстук персикового цвета, украшенный сердечками, пару фиолетовых носков с серией узоров в виде сердечек и специальную именную бирку с любовным сердцем. Учитывая эксцентричный стиль Дуайта и обычную внешность, это подходящий элемент одежды.

Игроки могут получить этот Dead by Daylight.скин, подключив свою учетную запись Prime Gaming к игре. После того, как он подключен, нужно просто посетить предложение Dead by Daylight, подробно описанное на веб-сайте Prime Gaming, после чего, найдя его, они могут нажать на кнопку "Claim Now" коробка. Запустив игру, игроки могут ввести полученный код в меню внутриигрового магазина. После погашения они могут получить этот особый скин для Дуайта.

Это первый скин из игрового бонуса Prime для выжившего в Dead by Daylight. Последние несколько скинов, которые были предложены в рамках этого бонуса Prime Gaming, предназначались для Убийц, поэтому некоторые могут оценить новый скин для выжившего. Этот скин Дуайта будет доступен только в течение ограниченного времени, где он будет доступен до 10 марта 2022 года. По истечении этого периода сообщение в блоге обновится, и будет доступен новый скин, поэтому поклонники Дуайта должны получить это специальное предложение. Облик ко Дню святого Валентина до того, как он исчезнет.

Dead by Daylight доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий