Amazon Prime Gaming раздает «Звездные войны, джедаи: Павший порядок и многое другое» в январе 2022 года

Подписчики Amazon Prime могут на этой неделе приобрести здоровый выбор видеоигр, в том числе Star Wars Jedi: Fallen Order.

 Amazon Prime Gaming Giving Away Star Wars Jedi: Fallen Order and More For January 2022

Один из лучших аспектов игр в современную эпоху - это то, насколько легко получить игры бесплатно. Хотя не каждый сервис предлагает крупные игры Triple-A каждый месяц, те, у кого есть широкий выбор платформ, могут найти приличное количество новых вещей для игры. Для тех, у кого есть подписка на Amazon Prime, Star Wars Jedi: Fallen Order доступна бесплатно в этом месяце вместе с некоторыми другими вкусностями.

Прямо сейчас , Подписчики Amazon Prime могут получить в общей сложности 9 игр бесплатно, а также получить награды за другие популярные игры. Самая большая из них, несомненно, Звездные войны, джедаи: Павший Орден смутно похожая на души приключенческая игра от Respawn Entertainment. Fallen Order , названная одной из лучших последних доступных игр Star Wars , является большим преимуществом для геймеров, независимо от того, не играли ли они в нее раньше или нет. ; s они впервые пробуют его на ПК.

Кроме того, геймеры могут выбрать Total War: Warhammer, World War Z: Aftermath, Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, WRC 7 FIA World Rally Championship, Abandon Ship, Paper Beast - Folded Edition, In Other Waters, и Больница Ту-Пойнт . В частности, Fallen Order сгенерирует код для использования в настольном приложении EA, а Total War: Warhammer и World War Z: Aftermath будет добавлен в библиотеку Epic Games пользователя. Остальные доступны через приложение Prime Gaming.

Пожалуй, самое привлекательное в том, что Fallen Order является бесплатным для ПК, - это то, что для него был создан надежный набор модов. Хотя они не так сильно изменятся, как Skyrim моды имеют тенденцию, это все еще дает игрокам более точный контроль над своим опытом. Например, те, кто интересуется модификацией Fallen Order , могут дать Кэлу Кестису новые скины, цвета светового меча и многое другое. Один мод даже рекламирует расчленение как особенность mdash; чего-то не хватает в базовой игре mdash; хотя она все еще находится в стадии альфа-версии.

Другие предлагаемые игры тоже не вызывают нареканий, поскольку большинство из них предлагают десятки часов игрового времени. Это прибыльный выбор, и, учитывая, сколько людей в первую очередь имеют подписку на Amazon Prime, многие люди должны иметь возможность претендовать на нее.

В другом месте геймеры могут подобрать не менее впечатляющее предложение. игр. Игры для PlayStation Plus на январь 2022 года включают Persona 5 Strikers и Deep Rock Galactic , поэтому любой, кто ищет выгодную сделку, может воспользоваться множеством вариантов. В целом, это игры на месяц для тех, кто раньше не пользовался бесплатными предложениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий