Amazon Running Купи 2 и получи 1 бесплатную рекламную акцию для видеоигр

Amazon запускает новую распродажу «Купи 2, получи 1 бесплатно», в которую входят различные видеоигры, включая такие игры, как Elden Ring и Tiny Tinas Wonderlands.

Amazon Running Buy 2 Get 1 Free Promotion for Video Games

Время от времени гигант розничной торговли Amazonпроводит акцию «Купи 2, получи 1 бесплатно», которая позволяет покупателям получить довольно выгодную скидку на различные товары. Сейчас, когда наступил апрель 2022 года, Amazon запустила еще одну сделку «Купи 2, получи 1 бесплатно», и хотя она охватывает широкий спектр продуктов, она также включает множество видеоигр. В течение ограниченного времени покупатели Amazon могут купить две видеоигры и получить одну бесплатно, включая некоторые из последних выпусков.

Предложение Amazon «Купи 2, получи 1 видеоигры» не распространяется на все игры на сайт, но на нем представлены некоторые из последних и лучших игр. Фактически, получивший признание критиков Elden Ring является частью линейки, не говоря уже о недавно выпущенных Ghostwire: Tokyo и Tiny Tinas Wonderlands< /эм>. Любой, кому не терпелось поиграть в эти новые игры, обязательно должен попытаться воспользоваться акцией, пока они еще могут, хотя неясно, как долго она продлится. Все, кто заинтересован, могут нажать здесь, чтобы увидеть все видеоигры, которые Amazon предлагает для своей последней распродажи «Купи 2, получи 1 бесплатно».

Есть один недостаток в последней версии Amazon Buy 2. , получите 1 бесплатную распродажу, о которой должны помнить покупатели. В то время как предыдущая распродажа Amazon «Купи 2, получи 1 бесплатно» включала множество игр, опубликованных Nintendo, последняя — нет.

Amazon Купи 2 игры и получи 1 бесплатную игру в апреле 2022 г.

Amazon Running Buy 2 Get 1 Free Promotion for Video Games

Вообще говоря, игры Nintendo обычно не участвуют в таких сделках и рекламных акциях. Однако предыдущая распродажа Amazon Buy 2, Get 1 Free была исключением, поскольку позволяла пользователям покупать такие игры, как Pokemon Legends: Arceus, New Pokemon Snap, Особняк Луиджи 3 и Metroid Dread. Эти игры не включены в последнюю сделку, но это не означает, что для Nintendo Switch вообще нет игр на выбор.

Игры Switch, такие как Mario + Rabbids : Kingdom Battle, Monster Hunter Rise и недавно выпущенная Rune Factory 5 — все это часть последней акции. Таким образом, хотя некоторые из наиболее известных эксклюзивов Nintendo Switch не доступны для захвата, по крайней мере, геймеры Nintendo не остались в стороне.

Неясно, как долго продлится эта последняя версия. Акция Amazon «Купи 2, получи 1 бесплатно» продлится, и также неясно, когда будет следующая, но будьте уверены, их будет больше. Amazon проводит подобные акции несколько раз в год, поэтому, если клиенты Amazon пропустят самую последнюю сделку, всегда есть возможность сделать следующее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий