Amazon случайно разместил Xbox Elite Controller Series 2 за 60 долларов и отменил заказы

Гигант интернет-магазинов Amazon случайно выставил Xbox Elite Controller Series 2 всего за 60 долларов, но в итоге отменил заказы.

Amazon случайно выставила на продажу Xbox Elite Controller Series 2 за 60 долларов и отменила заказы

 Amazon случайно выставил Xbox Elite Controller Series 2 за 60 долларов и отменил заказы» data-src=

Беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2

155 долл. США 179,99 долл. США Сэкономьте 24,99 долл. США

Контроллер премиум-класса Microsoft для консолей Xbox, Elite, оснащен джойстиками с регулируемым натяжением, обрезиненной рукояткой и более короткими триггерными замками. Одной из главных достопримечательностей является модульная установка, которая позволяет геймерам легко переключаться между компонентами. Сопутствующее приложение также позволяет настраивать сопоставление кнопок.

$155 на Amazon

Amazonслучайно разместил Xbox Elite Controller Series 2 всего за 60 долларов по сравнению с его обычной ценой в 179,99 долларов в рамках своих ранних сделок в Черную пятницу, но с тех пор отменил заказы. Amazon снижает цены на все товары в преддверии Черной пятницы, хотя кажется, что некоторые предложения гиганта онлайн-торговли слишком хороши, чтобы быть правдой.

Xbox Elite Controller Series 2 — один из самых дорогих доступных контроллеров для видеоигр, и на то есть веские причины. Он предлагает консольным геймерам беспрецедентные возможности настройки с заменяемыми частями и возможностью переназначения кнопок. Поскольку это один из лучших игровых контроллеров в отрасли, неудивительно, что фанаты ухватились за возможность купить контроллер за 60 долларов вместо обычной запрашиваемой цены в 179,99 долларов. Сделка была доступна утром 21 ноября в течение ограниченного времени, но, по всей видимости, она была заключена по ошибке.

На короткое время 21 ноября покупатели Amazon смогли добавить в свою корзину Xbox Elite Controller Series 2 за 60 долларов. Чрезвычайно низкая цена сделала Xbox Elite Controller Series 2 дешевле, чем Xbox Elite Controller Series 2 Core (предполагаемый как бюджетная версия Xbox Elite Controller Series 2), а также стандартные контроллеры Xbox. Некоторые, возможно, полагали, что эта сделка была слишком хороша, чтобы быть правдой, и были правы. Amazon не умышленно перечисляла Xbox Elite Controller Series 2 за 60 долларов и не учитывает цену для тех, кому удалось его купить. Из нашего собственного тестирования мы можем подтвердить, что Amazon отменил заказы на контроллер.

Amazon случайно выставила на продажу контроллер Xbox Elite Series 2 за 60 долларов и отменяет заказы

Amazon по-прежнему предлагает скидку на Xbox Elite Controller Series 2 в рамках своих ранних сделок в Черную пятницу, но она составляет всего 15%, в результате чего цена снижается до 159,98 долларов. Конечно, это все еще достойная сделка, но далеко не возможность получить контроллер за 60 долларов. Любой, кто расстроен тем, что их сделка с контроллером Xbox Elite Series 2 за 60 долларов была отменена, может по-прежнему захотеть купить его по скорректированной цене или вместо этого получить другой дешевый контроллер.

К счастью, стандартные контроллеры Xbox в настоящее время доступны со скидкой в ​​рамках ранних сделок Amazon в Черную пятницу. Стандартный контроллер Shock Blue Xbox доступен по цене 44,99 доллара США, а цены на некоторые другие контроллеры различаются.

Большинство геймеров Xbox захотят использовать официальный контроллер от Microsoft, но есть а также улучшенный проводной контроллер PowerA Spectra Infinity для Xbox Series X со скидкой до 39,99 долларов США в рамках ранних предложений Черной пятницы.

Ищете дополнительные предложения для этой Черной пятницы? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий