Амбициозный мод Beyond Skyrim демонстрирует контент Morrowind

Команда Morrowind, работающая над амбициозным проектом Beyond Skyrim, демонстрирует геймплей, намекает на локации и сюжет грядущего мода The New North.

Ambitious Beyond Skyrim Mod демонстрирует контент Morrowind

Это почти стало клишеé чтобы указать, сколько времени прошло между The Elder Scrolls 5: Skyrim и его запланированным продолжением. Однако в 2022 году Skyrim исполнится одиннадцать лет, а The Elder Scrolls 6еще лет. К счастью, один продолжающийся проект предлагает фанатам возможность исследовать остальную часть Тамриэля, пока они ждут выхода сериала’ следующая часть.

Амбициозный проект Beyond Skyrim надеется создать серию массивных модификаций, позволяющих игрокам Skyrim исследовать другие провинции и страны Тамриэля. Beyond Skyrim: Bruma изначально была запущена еще в 2017 году, но разработчики не сидели сложа руки. Чтобы отпраздновать двадцатилетие The Elder Scrolls 3: Morrowind, команда проекта Morrowind выпустила тизер, демонстрирующий контент из Beyond Skyrim: The New North.

<п>Как и Beyond Skyrim: Bruma, Beyond Skyrim: The New North — это запланированный предварительный релиз, демонстрирующий то, что игроки увидят в полной мере. За пределами Скайрима: Морровинд мод. Впервые анонсированный в 2024 году, он проходит на островах Шеогорад и Бликрок к северу от Морровинда и Скайрима. Некоторые игроки посещали их в Morrowind и The Elder Scrolls Online., соответственно. Однако время и падение имперской власти значительно изменили местность.

Последний тизер длится чуть меньше трех минут и начинается с того, что рассказчик-данмер предупреждает, что Новый Север — не место для слабонервных. Она объясняет, как когда-то забытые острова стали бастионами цивилизации после разрушения Вварденфелла в течение Красного года. Рассказчик продолжает говорить, что Дом Данмеров Редоран теперь правит островами, хотя они все еще не контролируют их полностью. Некоторым нордам еще предстоит признать правление Редорана, преступники угрожают побережью и сельской местности, и игроки могут исследовать множество руин, кишащих монстрами.

Трейлер сопровождает повествование клипами, показывающими различные игровые события. локации и существа. Большая часть ландшафта напоминает Солстхейм из Skyrim’s Dragonborn.расширение, с грибами размером с дерево и метелями пепла, падающими с Красной горы. Однако есть места, где местность намного более скалистая и более вулканическая. Многие города также могут похвастаться архитектурой в стиле Morrowind. Его обитателями также являются узнаваемые звери Morrowind, начиная от маленьких куроподобных рептилий и заканчивая гротескными мутантами-корпусами. Благодаря лучшей графике Skyrim, последний выглядит гораздо более ужасающе, чем в 2002 году. В тизере также можно увидеть новое оружие и заклинания. Последнее включает вызов одного из летающих, похожих на мант, снежных лучей из часто забытой The Elder Scrolls Travels: Shadowkey.

К сожалению, в трейлере не указана дата выхода Beyond Skyrim: The New North. Тем не менее, то, чего удалось добиться авторам мода, впечатляет, и это лишь малая часть анонсированного контента Beyond Skyrim. Однако до окончательных версий коллекций модов амбиций еще далеко.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий