Amnesia: раскрыты системные требования ПК для бункера

Amnesia: The Bunker, грядущая игра ужасов на выживание во влиятельной серии Frictional, демонстрирует удивительно низкие требования к оборудованию.

Amnesia: раскрыты системные требования ПК для бункера

Frictional Games раскрыла требования к ПК для своей новой игры Амнезия: Бункер, и похоже, что релиз сможет работать на множестве систем. Эта часть продолжающейся серии Amnesia считается одной из самых ожидаемых игр ужасов 2023 года, наряду с Sons of the Forest, Alan Wake 2 и даже ремейк Resident Evil 4. Для тех, кто играл в предыдущие выпуски франшизы, неудивительно, что это то, чего стоит с нетерпением ждать.

Первая часть, Amnesia: The Dark Descent. , вошла в историю как очень влиятельная игра ужасов, помогая возродить жанр в то время, когда он переживал что-то вроде кризиса идентичности. Что выделяло его, так это то, насколько уязвимыми он заставлял игроков чувствовать себя, лишая их способности защищать себя, а также поощряя их отворачиваться от ближайших врагов. Она стала одной из самых устрашающих видеоигр своего поколения, и, хотя с тех пор было несколько игр, им так и не удалось передать то же самое волшебство.

< р>Тем не менее, многие по-прежнему в восторге от Amnesia: The Bunker., и требования к аппаратному обеспечению ПК теперь раскрыты. Согласно странице в Steam, игрокам потребуется как минимум процессор Intel Core i3 или AMD FX, 4 ГБ оперативной памяти и либо Nvidia GTX 460, либо эквивалент AMD Radeon. Глядя на рекомендуемые характеристики, игрокам понадобится что-то чуть более мощное: процессор Core i5 или Ryzen 5, 8 ГБ ОЗУ и видеокарта GTX 680 или Radeon RX 580. Игра также будет работать на Windows 7 и более поздних версиях.

Amnesia: The Bunker Обнародованы системные требования ПК

Глядя на эти требования, становится очевидным, что Бункерточно не собирается сломать банк для многих пользователей ПК. Хотя это не название AAA, оно будет освежать, особенно для поклонников ужасов, увидеть новую версию, для которой не требуется совершенно новое оборудование. В то время как некоторые игры даже рекомендуют что-то столь же дорогое, как серия Nvidia RTX 4000 или какая-либо другая видеокарта нового поколения, название Frictional должно подходить для многих систем, даже для некоторых недорогих.

Однако фанатам придется немного подождать выхода игры. Первоначально запланированный к выпуску в марте, Amnesia: The Bunkerтеперь отложено до мая, и разработчик сослался на болезнь как на одну из причин переноса даты. Это дает студии немного больше времени для работы над игрой, так что, надеюсь, эти несколько дополнительных недель того стоят.

Полные характеристики ПК следующие:

Минимум:

  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10, 64-разрядная
  • Процессор : Core i3/AMD FX 2,4 ГГц
  • Память: 4 ГБ ОЗУ
  • Графика: OpenGL 4.0, Nvidia GTX 460/AMD Radeon HD 5750/Intel HD 630
  • > Хранилище: 35 ГБ свободного места
  • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10, 64-разрядная версия
  • Процессор: Core i5/Ryzen 5
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: OpenGL 4.3 , Nvidia GTX 680/AMD Radeon RX 580/Intel Xe-HPG
  • Память: 35 ГБ свободного места

Amnesia: The Bunker выходит 16 мая для ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий