Amouranth не предложили контракт с Twitch, потому что она «не дружит с брендом»

Исси ван дер Вельде Опубликовано 10 минут назад

Самая лучшая стримерша Twitch догадывается, почему ей до сих пор не предложили контракт.

Амурант не предложили контракт на Twitch, потому что она "не дружит с брендом"

Стример Twitch, Amouranth, не имеет контракта ни с ним, ни с его крупнейшим конкурентом, YouTube, несмотря на то, что является ведущим женским стримером и единственной женщиной в 100 самых популярных стримеров. -смотрели. В недавнем интервью FullSquadGaming она сказала, что, по ее мнению, причина в том, что она «не дружит с брендом».

Как сообщает Dextero, Амурант также предположила, что это произошло из-за того, что у нее не было большого опыта проведения крупных мероприятий, что YouTube, похоже, предпочитает своим стримерам, и что она «только баловалась со Streamer Royale в начале этого года».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что она была самой популярной женщиной на платформе, она сказала: «Думаю, я еще не совсем готова к тому, что они ищут». Амурант была в центре нескольких споров на Twitch, таких как мета джакузи и мета пердежа, даже продажа банок с собственными пердежами — все то, от чего уклоняются пугливые бренды и рекламодатели. Но это не азартные игры, это нормально.

Амурант сообщила, что, хотя Twitch и YouTube не постучали, ей предложили «многомиллионные» деньги. контракты для стриминговых платформ для взрослых. Недавно она объявила, что занимается уборкой в ​​своем агентстве OnlyFans, так что, вероятно, пока остается там.

В октябре Амурант поделилась оскорбительными голосовыми сообщениями от своего мужа в прямом эфире, чтобы пролить свет на ее семейную ситуацию. По-видимому, он контролировал ее бизнес и финансы и заставлял ее держать их отношения в секрете ради своего бренда, но с тех пор она взяла под контроль все и сказала, что «снова чувствует себя человеком».

В других новостях Twitch высокооплачиваемые стримеры xQc и Кай Сенат признались, что не платят своим модераторам, потому что они " смотреть из страсти. xQc сказал: «Дело не в том, чтобы делать это бесплатно, я просто не хочу, чтобы это выглядело странно». а Кай Сенат добавил: «Вы все добровольно делаете дерьмо бесплатно».

Покимане также поделилась историей о том, как ее чуть не обманули, отправив фотографии в обнаженном виде кому-то, выдававшему себя за сотрудника бренда нижнего белья, через Эл. адрес. Она призывает влиятельных лиц быть осторожными, чтобы не попасться на такие уловки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий