Amouranth отвечает на критику по поводу роста цен на газ

Звезда Twitch Кейтлин «Амурант» Сирагуса подвергается критике за свои инвестиции в заправочные станции, в то время как цены на бензин продолжают стремительно расти.

Amouranth отвечает на критику по поводу роста цен на газ

Звезда Twitch Кейтлин "Амурант" Сирагуса, возможно, по-прежнему наиболее известна своим присутствием в онлайн-трансляциях, но за последние несколько месяцев она также стала настоящим инвестором. Однако недавно этой личности пришлось столкнуться с критикой по поводу ее инвестиций в заправочные станции и магазины 7-Eleven.

Амурант ранее объясняла, почему она считает заправочные станции хорошей инвестицией, говоря, что, по ее мнению, она сможет получать немалый пассивный доход с такими видами бизнеса. Хотя эти инвестиции вызвали некоторое удивление, в наши дни она получает немного больше тепла, поскольку цены на газ продолжают стремительно расти по нескольким причинам.

В частности, один пользователь Твиттера недавно преследовал Сирагузу, назвав ее частью «одного процента». и сказала, что ей все равно, что другие люди борются, потому что она просто хотела получить прибыль от своих заправок. Представитель Twitch ответил, что заправочные станции, вероятно, лучше для людей, потому что, по ее мнению, они являются дистрибьюторами больше, чем кем-либо еще.

Затем Амурант объяснила, почему она не согласна с этим. идея о том, что нефтяные и газовые компании являются корпорациями зла, которыми они считаются, по крайней мере, в этой области. Она сказала, что если бы эти компании контролировали цены, как думают некоторые, они бы «в кратчайшие сроки обанкротились». потому что компании не могут просто так развернуться и решить поднять цену на заправке.

В недавнем прошлом Амурант сделала несколько крупных инвестиций, и, похоже, она сделала домашнее задание, когда дело доходит до того, как работают те виды бизнеса, которыми она занимается. Утверждая, что люди не могут просто решить поднять цену на недифференцированный товар, такой как нефть и газ, она также сказала, что эти компании на самом деле больше зависят от прихотей рынка и им диктуют больше, чем они диктуют цены. .

Хотя Амурант не привыкать к спорам, она обычно вызывает споры из-за того, что она делает или говорит в одном из своих потоков Twitch. По большей части ее инвестиции в основном вызывали недоумение и недоумение по поводу того, почему она выбирает именно те инвестиции, которые делает. Тем не менее, когда цены на бензин поднялись до уровней, которые страна редко видела, стример получает немного больше внимания за то, что одни считают выгодой для других». борьба. На данный момент неясно, удержит ли ее объяснение этих критиков на расстоянии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий