Amouranth покупает заправочную станцию ​​Kum and Go за 8 миллионов долларов

Популярный стример Twitch Amouranth покупает американскую заправочную станцию ​​Kum and Go, сеть, расположенную в основном в Айове и Оклахоме, за 8 миллионов долларов.

Amouranth покупает заправочную станцию ​​Kum and Go за 8 миллионов долларов

Популярное Twitch стримеры известны тем, что диверсифицируют свои портфолио, чтобы гарантировать, что они не полностью зависят от своих видео и прямых трансляций, причем для некоторых основным примером являются сделки с товарами. Другие стримеры Twitch стали еще более креативными: с 2021 года Amouranth углубляется в бизнес заправочных станций и продолжает покупать больше заправок в США по мере роста цен на газ.

Amouranth недавно опубликовал фотографию заправочной станции. в своем Твиттере заявила, что вложила 25% в синдицированную сделку в новом месте под названием Kum ​​and Go. Популярная стримерша сохранила большое количество поклонников на платформе, когда она перешла от стриминга в джакузи на Twitch к ASMR и Pokemon.распаковывает карты, чтобы разнообразить свой контент, прежде чем расширяться на другие предприятия с аналогичной стратегией. Эта заправочная станция дополняет ее заправку Circle K, куда ежедневно заезжает более 100 000 автомобилей, и заправочную станцию ​​7-Eleven, в которую она вложила 10 миллионов долларов в прошлом году.

Как и другие ее заправки, станция Kum and Go, которую купила Амурант, находится в неизвестном месте, поддерживая безопасный метод, с помощью которого стример Twitch объявляет о крупных инвестициях, подобных недавним, которые она сделала в Amazon и Activision Blizzard. Kum and Go — это бизнес, эксклюзивный для США, и он в основном расположен в Айове и южнее в Оклахоме. На участке Kum and Go, в который инвестировала компания Amouranth, есть двенадцать сервисных насосов, некоторые из которых предназначены для дизельного топлива, на участке площадью два акра, где также есть небольшой магазин, мало чем отличающийся от станции Amouranths Circle K.

<р>Потратив на Kum and Go меньше, чем на 7-11, Амурант подтвердила, что новая заправочная станция обошлась ей в 8 миллионов долларов за 25% акций. Поскольку налоги являются основным мотивом для того, чтобы Амурант занялась заправкой, популярный стример Twitch намекнул на ускоренное обесценивание ее аккаунта в этом году. Из-за прибыльного характера этих инвестиций Амурант решила продолжить делиться информацией о своих деловых предприятиях «один или два последних дня». сделок, предполагая, что может появиться еще одна.

Несмотря на то, что есть критики последней покупки Амуранта, во многих ответах на ее объявление сетовали на то, что газ рядом с ними не такой дешевый. как это у Кум и Го на ее фото. В недавнем прошлом Амурант получила критику из-за того, что ее Circle K и 7-Eleven взимают завышенные тарифы, на что она отреагировала, но вполне вероятно, что Kum and Go будет следовать за спросом и предложением, как и в других ее местах. Поскольку у Amouranth есть зрители Twitch со всего мира, во многих ответах на ее пост Kum and Go сетовали на то, что в их районе не существует одной из заправочных станций.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий