Amouranth пукает в банку и хочет, чтобы вы купили ее за 1000 долларов

Метаданные Twitch пердеть достигли своей окончательной формы.

Амурант пукает в банку и хочет, чтобы вы купили его за 1000 долларов

Амурант за эти годы совершила множество безумных поступков: от покупки заправочных станций в обмен на налоговые льготы до рекламы своего OnlyFans на гигантском рекламном щите. И мне только что сообщили, что оба эти события произошли в течение нескольких месяцев, а не лет, что показывает, насколько утомительным уже стал 2022 год.

Тем не менее, последнее предпринимательское предприятие Амуранта, пожалуй, самое странное. Amouranth только что анонсировала «Cutie Pa-TOOT-ies, Scents By Amouranth». ограниченная коллекция баночек, наполненных пердежом Амуранта.

Я позволю этому впитаться на мгновение, прежде чем продолжить. Хорошо? Здорово. Потому что становится хуже.

Создание каждой из этих ароматных баночек подробно описано в новой рекламе Amouranth на YouTube. Выдернув один волосок, Амурант помещает этот волос в банку, затем подносит банку к своей заднице и пукает в нее. С плотно завинченной банкой, а затем подписанной самой Амурант, любой, кто хочет, чтобы на него дули отработанные газы Амуранта, может сделать это, просто купив банку на ее веб-сайте. Баночка также содержит бонусный приз в виде одного волоса Amouranth.

Amouranth описывает Cutie Pa-TOOT-ies как «настоящий ароматизированный воздух». хотя более точным описанием может быть запах метана.

Возможно, самая возмутительная вещь в Cutie Pa-TOOT-ies — это цена. Amouranth подписал и пронумеровал тысячу этих ароматных баночек и продает их по 999,99 долларов каждая. Это тысяча долларов за привилегию понюхать газы Амуранта.

Если мысль о сладком цветочном аромате пердежа Амуранта не заводит вас (и, ей-богу, почему бы и нет?), то вы будете рады узнать, что она также продает бутилированную воду для ванн. Cutie Pa-TOOT-ies также включает в себя 3000 банок с водой из джакузи, которая ранее смешалась с кожей Амуранта. Это может включать или не включать волосы Amouranth, поскольку это будет зависеть от того, присутствовали ли они в джакузи Amouranth во время розлива. Каждая банка для джакузи стоит всего 199,99 долларов, что делает ее воровством по сравнению с банками для пердежа.

Amouranth обещает аромат, который будет держаться от 20 до 30 дней, что говорит либо о диете Amouranth, либо о силе хлора в ее гидромассажной ванне. Заказы теперь доступны в Интернете, и хотя я не могу себе представить, зачем человеку нужен этот продукт, я также совершенно уверен, что Милашки Па-ТУТ-ы будут распроданы в течение нескольких дней, если не часы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий