Amouranth размещает рекламные щиты по всему Лос-Анджелесу, чтобы рекламировать ее OnlyFans

Амурант обращается к новой аудитории в своей последней рекламной кампании.

Amouranth размещает рекламные щиты по всему Лос-Анджелесу, чтобы рекламировать своих фанатов

Амурант — мастер рекламы. Она делает что-то дикое, мы все об этом говорим. Мы очень виноваты в том, что сыграли в этом свою роль, но это притягивает взгляды, так что, видимо, вы все этого хотите.

Тем не менее, на этот раз стример делает что-то более традиционное для рекламы своего бизнеса, но все же очень брендовое. Амурант заплатила за размещение рекламных щитов по всему Лос-Анджелесу, рекламирующих ее OnlyFans и ее недавние покупки на заправочных станциях.

Сбитые с толку водители на шоссе начали делиться фотографиями странных рекламных щитов в Твиттере сегодня утром, не совсем уверенные, была ли эта реклама официальной или нет. На самом деле, это, безусловно, новинка для Амурант, и можно предположить, что она пытается охватить совершенно новую демографическую группу с помощью своего контента, который не подключен к социальным сетям круглосуточно и без выходных. Или, вы знаете, она знала, как дико мы найдем все это, и как мы все в конечном итоге будем говорить об этом. Надо уважать суету.

С тех пор Амурант сказала, что она несет ответственность за размещение рекламных щитов, и просит фанатов делиться с ней фотографиями, когда они увидят их лично. Она планирует в скором времени добавить еще и оставить их как минимум на месяц.

Несмотря на рекламу ее аккаунта OnlyFans на рекламном щите, работы Амуранта также доступны на сайте, прямом конкуренте, Centerfold. Эта платформа Playboy была запущена в декабре, и ее одним из основателей стал Амурант. Он позиционирует себя как секс-позитивный и ориентированный на творчество, а также включает таких звезд, как Карди Би и Лана Роудс.

Это едва ли не единственное деловое предприятие, в которое Amouranth в последнее время ввязался. Она также покупала заправочные станции, чтобы платить меньше налогов, одна из которых обошлась ей в невероятные 10 000 000 долларов. Однако не все согласны с тем, что она сделала правильные расчеты, и, возможно, она не платит меньше налогов в конце концов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий