Амурант говорит, что «ненавистники» - вот почему она никогда не выгорит

Популярный стример Twitch Амурант обращается к своим критикам, объясняя, как они подпитывают ее желание создавать контент и почему у нее нет выгорания.

Амурант говорит, что

< source media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/amouranth.jpg?q=50fit= содержат w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Twitch стример и создатель контента Амурант - одна из главных звезд Интернета, поднявшаяся на вершину стримингового мира и выйдя из 2021 года как самая просматриваемая женщина-стример года на Twitch. Ее успех можно отчасти объяснить тем, насколько она много работает, ведь Амурант постоянно стрит стриминг на Twitch, снимает видео на YouTube или создает другой контент. Другие создатели контента на протяжении многих лет жаловались на выгорание, но похоже, это не то, о чем фанатам Амурант следует беспокоиться.

Недавно Амурант отправилась в Twitter, чтобы объяснить, как ее «ненавистники» дать ей «безграничную энергию». По словам Амуранта, выгорание ее не беспокоит, потому что у нее есть стремление доказать, что ее критики неправы. Она описала этот двигатель как «возобновляемый источник энергии». а затем продолжил объяснение в следующем твите.

По словам Амуранта, она росла «относительно бедной». С тех пор, как Амурант обрел известность и заработал миллионы на создании контента, у Амуранта были «все тролли и ненавистники». скажите ей, что ее успех продлится только до тех пор, пока ей не исполнится 30, и деньги будут меньше. Амурант добавила, что недоброжелатели, говоря ей, что она разорится, создали у нее «менталитет эпохи депрессии».

Хотя некоторые создатели контента могут тратить деньги, которые зарабатывает Амурант, вместо этого она вложила много денег, которые заработала. Амурант публично рассказывала о своих различных инвестициях, купив акции Visa на сумму 1 миллион долларов в качестве подарка себе на день рождения и купив недвижимость. Амурант приобрела несколько заправочных станций, чтобы снизить свои федеральные налоги, а также создать поток пассивного дохода.

Амурант также рассказывала о своих пенсионных планах, хотя фанатам не следует ожидать, что она так поступит. прекратить потоковую передачу Twitch в ближайшее время. Амурант сказала, что перестанет работать, когда это будет иметь смысл, например, когда ее пассивный доход и инвестиции начнут приносить больше денег, чем она может заработать от создания контента. У нее есть амбиции открыть приют для животных, который не должен полагаться на пожертвования, чтобы оставаться открытым, так что, возможно, это именно то, к чему она стремится, когда ее стриминговая карьера на Twitch завершится.

В нынешнем виде, Amouranth. похоже, находится на пике своей популярности, и ее темп не замедляется. Будет интересно посмотреть, что ждет звезду Twitch в 2022 году и сможет ли она превзойти свои впечатляющие часы просмотра с 2021 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий