Амурант рассказывает, почему ей не предложили эксклюзивный контракт на Twitch или YouTube

Стримерша Twitch Кейтлин «Amouranth» Сирагуса рассказывает о том, почему Twitch или YouTube не предложили ей эксклюзивный контракт.

Амурант рассказывает, почему ей не предложили эксклюзивный контракт на Twitch или YouTube

Стример и создатель контента Амурант недавно поделилась своими мыслями о том, почему ей не предложили эксклюзивный контракт с Twitch или YouTube. Одна из самых популярных женщин-стримерш на Twitch, Амурант достигла 6 миллионов подписчиков в октябре после перерыва в работе платформы.

Амурант, настоящее имя Кейтлин Сирагуса, известна своим контентом Just Chatting и IRL на Twitch. Она приобрела значительное количество поклонников во время «меты джакузи». в прошлом году, когда стримеры разговаривали в своем чате, а иногда и играли в игры, зависая в джакузи в купальниках. В прошлом Amouranth демонетизировали и банили за контент откровенно сексуального характера во время проведения этих трансляций в прошлом.

Хотя Twitch в конечном итоге не запретил трансляции в джакузи, даже создав раздел «Бассейны, джакузи и пляжи»; категории, чтобы отделить их от контента Just Chatting, Amouranth, по-видимому, не предлагал эксклюзивный контракт с Twitch. В интервью Full Squad Gaming она сказала, что получала предложения только от многомиллионных стриминговых платформ для взрослых. Ее теория заключалась в том, что такие платформы, как Twitch, не хотели давать ей контент, потому что она не «дружелюбна к бренду». несмотря на то, что у него один из самых высоких показателей на платформе. Она также сообщила, что YouTube также не предлагал ей контракт, но заметила, что компания обслуживает стримеров, которые проводят крупные мероприятия. Ранее в этом году Amouranth только устраивал игровое шоу под названием Streamer Royale.

Amouranth рассказывает, почему ей не предложили эксклюзивный контракт на Twitch или YouTube

Несмотря на это, Амурант призналась, что она «еще не совсем готова». и дразнили, что у нее есть планы на будущее. Она не раскрыла, что это было, но некоторые предполагают, что теперь, когда Амурант свободна от жестокого мужа, который якобы заставлял ее делать эти потоки, потоков в джакузи будет меньше.

После Взяв перерыв в Twitch, Amouranth снова транслирует долгие часы, в основном с контентом Just Chatting, IRL и Sleeping. Недавно она транслировала свое первое свидание с мужчиной по прозвищу «Гигачад», который является личным тренером. Вполне возможно, что она будет проводить больше подобных трансляций и выпускать больше развлекательного контента, чтобы стать более удобной для рекламодателей на Twitch и YouTube.

Пока неизвестно, когда и когда. Twitch или YouTube предложат Amouranth эксклюзивный контракт. Но, будучи одной из самых трудолюбивых стримеров и создателей контента на данный момент, неудивительно, если ей удастся расширить свою аудиторию в различных категориях и запустить совершенно новое потоковое событие. Поклонникам придется подождать и посмотреть, что она будет делать дальше в будущем.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий