Аналитик делает смелый прогноз о Grand Theft Auto 6 Cities

В Grand Theft Auto 6 игроки могут свободно исследовать карты размером с несколько континентов, предполагает Майкл Пахтер из SIFTD Games.

Аналитик делает смелый прогноз о Grand Theft Auto 6 Cities

Grand Theft Auto 6— одна из самых долгожданных игр всех времен, но Rockstar Games еще ничего не рассказала о названии, кроме того факта, что над ним действительно ведется активная работа. О GTA 6 ходит больше слухов и утечек, чем почти о любой другой игре, что свидетельствует о том, насколько фанбаза жаждет новой информации.

Аналитик игровой индустрии Майкл Пачтер , теперь делает смелые заявления о Grand Theft Auto 6масштаб и размер, подразумевая, что Rockstar может работать над картой мира размером с континент, которую игроки смогут свободно путешествовать и исследовать. Заявление Пачтера также включает в себя ряд других деталей и основывает свой аргумент на идее о том, что Rockstar работает над игрой с 2014 года.

В то время как 39. Было много дискуссий об игровой карте Grand Theft Auto 6, в частности, Пачтер считает, что Rockstar стремится предоставить смесь карт из всех предыдущих основных игр GTA < /эм>игры со значительной частью европейского континента. Пачтер выделяет Лондон как главный центр активности в игре, где игроки могут, например, перевозить наркотики и оружие через континенты. Сами по себе эти утверждения мало что подтверждают, но недавний патент Take-Two Interactive на обмен сеансами, безусловно, предлагает невероятно большие карты.

Пахтер считает, что Grand Theft Auto 6 — это 10-летняя разработка, которую Rockstar хочет использовать в качестве платформы для до 500 часов геймплея по умолчанию. Хотя некоторые источники зашли так далеко, что предположили, что GTA 6может получить трейлер геймплея в 2022 году, немногие сделали заявления столь же конкретные, как те, которые недавно делал Пачтер. Достаточно сказать, что все, что говорит аналитик, на данный момент следует воспринимать с долей скептицизма.

Rockstar Games ранее подтвердила, что GTA 6 в настоящее время находится в активной разработке. в этом году, хотя источники в целом согласны с тем, что производство ведется с конца 2010-х годов. Пачтер, например, считает, что Rockstar начала работу над Grand Theft Auto 6 еще раньше, в 2014 году, и что игра неизбежно выйдет где-то в 2024 году.

Даже хотя ажиотаж по поводу следующей игры GTA от Rockstar столь же ощутим, как и прежде, источники предупреждают, что фанатам не следует ожидать новостей о GTA 6 в ближайшее время. Эта информация также соответствует заявлениям Пачтера, поскольку Rockstar не хотела бы официально объявлять Grand Theft Auto за 6 лет до ее фактического выпуска.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в активной разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий